Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте компанию, занимающуюся обслуживанием 1С
Посоветуйте компанию, занимающуюся обслуживанием 1С
DimanVДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня появились проблемы с 1С. Я использую 1С и у меня появились несколько вопросов. Можете порекомендовать компанию, которая мне поможет?
 
cdczdcdcscsdfДата: Воскресенье, 12.03.2023, 22:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть компания "КОПАК", они занимаются продажей, сопровождением и обслуживанием ПО 1С. Я бы советовал вам попробовать обратиться к ним и обсудить вашу проблему с их специалистами. Вот URL адрес их сайта: https://kopak.ru/
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 16:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DimanV ()
Здравствуйте, у меня появились проблемы с 1С. Я использую 1С и у меня появились несколько вопросов. Можете порекомендовать компанию, которая мне поможет?
Такие компании лучше по отзывам коллег искать мне кажется
 
vikkidymДата: Понедельник, 18.09.2023, 16:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас вообще в планах переводить 1С в облако. Очень надеюсь что всё получится....
 
igomak07Дата: Вторник, 19.09.2023, 14:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikkidym ()
У нас вообще в планах переводить 1С в облако. Очень надеюсь что всё получится....
 А почему не должно получится? Сейчас многие предприятия переходят на такой удобный формат работы и по бюджету вам в первую очередь это выгодно! Здорово ведь, когда доступен формат онлайн 1с и в облаке хранятся все ваши данные. Заказать услугу перевода не составит труда и всё оперативно вам специалисты проведут
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте компанию, занимающуюся обслуживанием 1С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024