Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какие есть примеры импортозамещения супергероев в России
Какие есть примеры импортозамещения супергероев в России
BebeshДата: Воскресенье, 12.03.2023, 23:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Я слышал о конкурсе супергероев импортозамещения в России, где люди могут создавать своих героев, основываясь на истории и культуре своих регионов. Я думаю, что это отличная идея, и я хочу участвовать. Можете ли вы поделиться хорошими примерами таких героев, которых вы видели или создавали?
 
JanitronДата: Понедельник, 13.03.2023, 08:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс звучит потрясающе! Я видел некоторых удивительных героев, созданных другими участниками на их сайте. Например, был один герой по имени Заря, который был основан на славянской богине рассвета. У нее была сила контролировать свет и огонь, и она боролась со злыми силами.
 
InkognitoДата: Понедельник, 13.03.2023, 11:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Был бы я на вашем месте, я бы обратился к компании http://nashigeroi.com . Они занимаются импортозамещением супергероев в России и помогают людям создавать своих героев на основе истории и культуры своих регионов. Я сам участвовал в их конкурсе и был приятно удивлен качеством и оригинальностью работ.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какие есть примеры импортозамещения супергероев в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024