Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как выбрать хорошую акриловую подставку для показа
Как выбрать хорошую акриловую подставку для показа
JanitronДата: Воскресенье, 12.03.2023, 23:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть небольшой магазин, где я продаю ювелирные изделия и аксессуары ручной работы. Я хочу показать свою продукцию привлекательным и профессиональным способом, но у меня не так много места или бюджета. Я слышал, что акриловые подставки являются хорошим вариантом для этого, но я не знаю, как выбрать правильный для моих нужд.
 
InkognitoДата: Понедельник, 13.03.2023, 08:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Акриловые подставки действительно являются хорошим вариантом для демонстрации небольших предметов, таких как ювелирные изделия и аксессуары. Они четкие, легкие и универсальные. Тем не менее, у них также есть некоторые недостатки, такие как склонность к растрескиванию, поломке или пожелтению с течением времени.
 
BebeshДата: Понедельник, 13.03.2023, 11:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
По этому вопросу вам стоило бы обратиться к компании https://plexi-m.ru/  которая специализируется на изготовлении подставок из акрила и пластика. Я сам покупал у них несколько подставок для своих картин и фотографий, они выглядят очень стильно и современно, легкие и прочные. Компания работает как оптом, так и в розницу, предлагает разные варианты формы, цвета и толщины подставок
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как выбрать хорошую акриловую подставку для показа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024