Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Почему девушка не пишет после свидания первой?
Почему девушка не пишет после свидания первой?
ilyasorokinДата: Воскресенье, 12.03.2023, 23:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто в отношениях понимает - почему девушка не пишет после свидания первой? Вроде провели вечер отлично, закончили на классной ноте, я её провел до дома, но не пишет и всё, попробовать первым?
 
horneyshow31Дата: Понедельник, 13.03.2023, 03:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вы ей первый и напишите, самый годный способ на самом деле. Вот недавно про это читал кстати что это важно
 
vlmandr76333Дата: Понедельник, 13.03.2023, 12:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно попробуйте первым, однозначно, я бы сказал. Еще, как вариант, почитайте на яндекс дзене статьи на эту тему - https://dzen.ru/a/Y7qYfd6P5yobfV_L там все про это и написано, всяческие причины которые могут быть. Советую вам.
 
vladgorelov31313Дата: Понедельник, 13.03.2023, 21:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня схожая ситуация кстати была, но я набрался смелости - написал. Но к сожалению она проигнорила((( Думаю вот что делать дальше
 
andrsit91Дата: Вторник, 14.03.2023, 01:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень на самом деле знакомая мне ситуация, когда девушка не пишет после свидания первой. Я стал сразу изучать различные варианты, почему так. В итоге друг посоветовал почитать статью на эту тему https://verdikt-byvshei.ru/znakoms....idaniya я почитал и понял в итоге как можно "привязать к себе девушку", как правильно разговаривать, общаться с ней, на какие темы, чтобы понять её "природу" так сказать. Поэтому тоже почитайте, думаю вам понравится.
 
ilyasorokinДата: Вторник, 14.03.2023, 13:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата andrsit91 ()
Очень на самом деле знакомая мне ситуация, когда девушка не пишет после свидания первой. Я стал сразу изучать различные варианты, почему так. В итоге друг посоветовал почитать статью на эту тему https://verdikt-byvshei.ru/znakoms....idaniya я почитал и понял в итоге как можно "привязать к себе девушку", как правильно разговаривать, общаться с ней, на какие темы, чтобы понять её "природу" так сказать. Поэтому тоже почитайте, думаю вам понравится.
Согласен с написанным в принципе, особенно понравился "эффект отмены", когда нужно на дистанцию девушку отпустить. Попробую так и сделать, надеюсь поможет) Кстати, а какой способ вам помог?
 
kript343Дата: Среда, 15.03.2023, 03:10 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего вы ломаетесь, пишите первым и всё, будьте мужчиной biggrin
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Почему девушка не пишет после свидания первой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024