Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить хороший фен?
Где купить хороший фен?
LevchenkoДата: Вторник, 14.03.2023, 20:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Очень хочу купить теще новый фен. Старый у неё до сих пор работает, но уже не так, как хотелось бы ей. Но никак не могу определиться с моделью и магазином. Надеюсь на вашу помощь. Посоветуйте мне что-нибудь.
 
rostikgrin1989Дата: Вторник, 14.03.2023, 20:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Покупал пару месяцев назад жене новый фен на подарок Она была очень довольна. Могу вам  подсказать отличный интернет-магазин где выгоднее покупать.
 
LevchenkoДата: Вторник, 14.03.2023, 20:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, что отозвались. Я вот уже дня три в поисках магазина, но все пока безуспешно. То качество подозрительное, то цены слишком высокие. А где покупали вы? Буду благодарен вашему совету. Спасибо заранее.
 
rostikgrin1989Дата: Вторник, 14.03.2023, 20:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую посетить хороший интернет магазин Алло и присмотреть качественный фен https://allo.ua/ru/feny/ здесь. В этом магазине отличный выбор и хороший ассортимент товара. Покупал жене фен Philips BHD350/10. Это отличный стайлер мощностью 2100 Вт. Он способен создать сильный воздушный поток, с помощью которого вы сможете быстро и легко, а главное без ущерба высушить волосы. Он укомплектован двумя насадками. Насадка ThermoProtect обладает уникальной конструкцией, благодаря которой при использовании насадки смешивается теплый и холодный воздух. Это обеспечивает бережную сушку. Больше выбора фенов можно посмотреть на сайте магазина. Ваша жена будет довольна таким подарком. 
 
MasienkoДата: Понедельник, 20.03.2023, 21:21 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите фен Scarlett, это качественная техника по адекватной цене. У меня у самой фен этой марки, сушу волосы практически каждый день и уже 3 года работает без нареканий. Не вижу смысла переплачивать. Думаю теща будет довольна. У них есть сайт https://www.scarlett.ru/catalog....eny где можете посмотреть какие модели есть
 
kira_kira393Дата: Пятница, 19.04.2024, 11:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе недавно заказала стайлер Дайсон в интернет-магазине Dyson-service.com.ua/ru/stailery/ и это был лучший подарок, который я себе когда-либо делала. С этим стайлером мои волосы теперь выглядят шикарно, они всегда блестят и укладка выглядит как из дорого салона. Так что берите на заметку, Дайсон реально стоящая вещь.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить хороший фен?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024