Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » В какой клинике лечением сердечных заболеваний занимаются?
В какой клинике лечением сердечных заболеваний занимаются?
ТарзанДата: Вторник, 02.05.2023, 17:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте клинику в которой занимаются лечением сердечных заболеваний. Просто сердце начло беспокоить, сильно часто побаливать стало, не понятно почему.
 
Tolik9202Дата: Вторник, 02.05.2023, 19:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так может вы просто переволновались, от волнения сердце тоже может болеть, покалывать.
 
Оля2994Дата: Среда, 03.05.2023, 05:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам посоветовать посетить вот эту https://www.mediccity.ru многопрофильную клинику, тут как раз есть отделение кардиологии. У меня неритмичное сердцебиение было, а так же часто повышалось артериальное давление и я решила посетить кардиолога. Именно это медицинское учреждение посещала, меня тут обследовали как следует и лечение назначили сразу.
 
Huligan2211Дата: Четверг, 15.06.2023, 16:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, уважаемые. Подскажите пожалуйста хорошего детского кардиолога в Москве, нужно показать сына хорошему специалисту.
 
ArmogedonecДата: Четверг, 15.06.2023, 18:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно мой ребенок начал испытывать некоторые непонятные симптомы, которые вызвали у меня беспокойство. Я решил обратиться за помощью к специалисту, чтобы выяснить причину этих симптомов и получить квалифицированную помощь. Симптомы, которые беспокоили моего ребенка, были довольно необычными и не типичными для обычных детских недомоганий. Я обратил внимание на изменения в его активности, он стал быстрее уставать, а также у него появились некоторые проблемы с дыханием. В связи с этим, я решил обратиться к детскому кардиологу, чтобы исключить сердечные проблемы и получить профессиональную консультацию. При выборе клиники я обратился к рекомендациям и отзывам других родителей, и "СМ - Клиника" в Москве - https://www.smdoctor.ru/doctors/detskiy-kardiolog/ получила высокие оценки и репутацию в области кардиологии у детей. Мне было важно обратиться к опытному специалисту, который специализируется на лечении детских сердечных заболеваний. На приеме у детского кардиолога, первым делом, доктор уточнил причину нашего визита и выслушал основные жалобы, которые нас беспокоили. Затем был проведен полноценный осмотр ребенка, включая прослушивание сердца с помощью фонендоскопа. Если было необходимо, врач мог направить ребенка на дополнительные лабораторные и инструментальные исследования для получения более точного диагноза. После получения результатов всех необходимых исследований, доктор смог поставить диагноз и разработать план лечения для нашего ребенка.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » В какой клинике лечением сердечных заболеваний занимаются?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024