Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » права водительские, где можно купить подскажите?
права водительские, где можно купить подскажите?
ulya_gaevaДата: Вторник, 02.05.2023, 17:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень мой обеспеченный мужчина, он мне недавно подарил автомобиль на юбилей, так я подарку просто безумно рада была. Теперь вот думаю, где мне права купить водительские, ну не пойду же я учиться в автошколу, время только там буду зря тратить. Можете подсказать люди, где такие документы как права водительские продаются сейчас.
 
Tolik9202Дата: Вторник, 02.05.2023, 19:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знал одну контору, там права водительские изготовляли, но фирма это быстро что-то свернулась.
 
Оля2994Дата: Среда, 03.05.2023, 05:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот работаю практически без выходных и на обучение в автошколе у меня нет времени и когда я подругам рассказала, что хочу купить автомобиль и нет возможности в автошколе выучиться, то подруги мне посоветовали вот сюда https://prava112.com обратиться, тут мне права водительские изготовили к тому же очень качественно всё было сделано.
 
wewilinДата: Суббота, 14.10.2023, 17:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если обеспеченный значит ещё и права подарит, не спешите всему своё время.
 
sanyakasatkinДата: Воскресенье, 15.10.2023, 03:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, рекомендую быстрое изготовление оригинальных документов https://prava112k.com умеренная стоимость, оригинальность, порядочность вам гарантирована. Для быстрого заказа лучше звонить.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » права водительские, где можно купить подскажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024