Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стоит ли доверять пластиковому крану?
Стоит ли доверять пластиковому крану?
CoiathДата: Понедельник, 08.05.2023, 14:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Возник вопрос: меняю в квартире всю водоразводку. Сантехники настоятельно рекомендуют поставить на ввод пластиковые краны. Доверять ли сему девайсу? Пробовал его поюзать - поворачивается туго, плюс габарит самого крана огроменный. Один плюс мной увиденный - соединений меньше, следовательно, надежность узла выше.
 
RainconjurorДата: Понедельник, 08.05.2023, 17:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я не вижу ничего страшного в том, чтобы использовать кран из ПВХ. Особенно если вы его купите в нормальном магазине и он будет высококачественным https://abatol.ru/catalog/armatura-pvh/krani-pvh/. По своим характеристикам он хоть и отличается от латунных изделий, но у него есть сои плюсы, который масса.
 
malagesanderДата: Понедельник, 08.05.2023, 18:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Краны неплохие, ставил неоднократно, но не на основную магистраль. А еще плюс в том что это дешево и легко можно заменить на другой. Я сторонник того, чтобы если что, любой сантехник мог заменить имея в наличии самый элементарный инструмент.
 
GakusДата: Понедельник, 08.05.2023, 18:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший вариант, с латунными шариками, краны ПП стоят лет пять, потом травят, если не закисают раньше.И перепаивать их заморочно.Сальники не лечатся. Минусов много есть.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стоит ли доверять пластиковому крану?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024