Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка электроскутера в Одессе
Покупка электроскутера в Одессе
misterbicipsДата: Вторник, 09.05.2023, 15:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Всегда хотел себе электроскутер, и вот собрал на него деньги, осталось только выбрать какой покупать. Посоветуйте мне электроскутер по цене до 150 тысяч гривен, и магазин в Одессе где его можно купить.
 
LevchenkoДата: Вторник, 09.05.2023, 16:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
В Одессе не мало магазинов с электроскутерами, но не везде хороший выбор и ценовая категория. Могу подсказать тебе не плохой магазин, в котором я покупал себе электроскутер, и остался очень довольным.
 
misterbicipsДата: Вторник, 09.05.2023, 16:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Был я в нескольких магазинах, но по цене до 150 тысяч гривен ничего не нашел, а финансами побольше я не располагаю. Потому буду очень благодарен если оставишь ссылку на магазин, в котором покупал ты себе электроскутер.
 
LevchenkoДата: Вторник, 09.05.2023, 16:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Если ты ищешь надежный и мощный электроскутер, то YADEA G5 2300W, 60V32AH lithium https://allo.ua/ru/odesa/jelektroskutery/ отличный выбор. Этот скутер обеспечивает быструю и комфортную поездку на дальние расстояния, благодаря его мощному двигателю и большой емкости батареи.Он также имеет стильный дизайн и высокотехнологичные функции, такие как система ABS, которая обеспечивает безопасность при торможении. Этот электроскутер также легко управлять и удобен для хранения и транспортировки.Кроме того, покупка в интернет-магазине Алло обеспечивает удобство и быструю доставку, а также возможность получить консультацию от экспертов по любым вопросам, связанным с этим электроскутером.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка электроскутера в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024