Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как найти квалифицированного юриста в Екатеринбурге?
Как найти квалифицированного юриста в Екатеринбурге?
JanitronДата: Четверг, 11.05.2023, 20:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть юридический вопрос, который требует профессиональной помощи. Я ищу адвоката в Екатеринбурге, который может вести гражданские или уголовные дела и имеет высокий уровень квалификации. Кто-нибудь знает хорошего адвоката, который может мне помочь?
 
InkognitoДата: Четверг, 11.05.2023, 22:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю какого-то конкретного адвоката в Екатеринбурге, но предлагаю вам поискать того, кто имеет опыт работы по гражданским или уголовным делам и имеет хорошую репутацию. Вы также можете проверить отзывы и рейтинги различных юристов в Интернете и сравнить их цены и услуги.
 
BebeshДата: Пятница, 12.05.2023, 00:56 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы порекомендовал вам адвоката Кирилла Федощука в Екатеринбурге http://www.advocate-ekb.ru Он очень профессиональный и квалифицированный адвокат, который помог мне с моим уголовным делом. Он знает все тонкости и нюансы правоприменительной практики и всегда добивается наилучшего результата для своих клиентов.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как найти квалифицированного юриста в Екатеринбурге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024