Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нам нужно оформить сертификат соответствия на нашу продукцию
Нам нужно оформить сертификат соответствия на нашу продукцию
НовалДата: Суббота, 13.05.2023, 09:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в компании, которая занимается производством и продажей продукции. Нам нужно оформить сертификат соответствия на нашу продукцию. Мы не знаем, как это сделать и к кому обратиться за помощью. Можете порекомендовать какую-то компанию, которая занимается оформлением сертификатов соответствия?
 
РайнкардДата: Суббота, 13.05.2023, 18:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
вопросы сертификации, моя любимая тема. Но я не думаю, что ты найдешь какую-то компанию, которая действительно может помочь тебе. Возможно, они оформят тебе сертификат, но он будет бесполезным и никто не захочет покупать твою продукцию. Но не переживай, у тебя все равно есть шанс продать ее кому-то на черном рынке.
 
kilianmbappeДата: Воскресенье, 14.05.2023, 12:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был рад узнать о компании http://34-serten.ru и их услугах по оформлению сертификата соответствия. Мне необходимо было получить данный сертификат для моего бизнеса, и я не знал, с чего начать. Однако, благодаря профессионализму сотрудников компании их помощи, я смог быстро и легко получить необходимый документ.
 
liannan_liannanДата: Четверг, 18.05.2023, 11:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже недавно сталкивались с вопросом сертификации, в обратились в учебно-консалтинговый центр "Экста" https://extagroup.ru/. Я обратился к ним для получения сертификата СТ-1. Команда высококвалифицированных специалистов помогла мне разобраться в процессе и с легкостью провела его через все этапы. Я был приятно удивлен их профессионализмом, оперативностью и адекватными ценами. Рекомендую "Экста" как надежного партнера в решении различных бизнес-задач.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нам нужно оформить сертификат соответствия на нашу продукцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024