Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу получить консультацию онлайн от психолога
Хочу получить консультацию онлайн от психолога
KroonaДата: Понедельник, 15.05.2023, 15:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникли некоторые эмоциональные проблемы, и я задумываюсь о том, чтобы обратиться к психологу. Однако, из-за занятого графика, мне было бы удобно получить консультацию онлайн. Подскажите, где я могу найти опытного психолога, который предлагает онлайн-консультации?
 
РайнкардДата: Среда, 17.05.2023, 15:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно, вы хотите получить онлайн-консультацию у опытного психолога. Вам действительно необходимо решить свои эмоциональные проблемы, но, конечно же, не слишком беспокоиться о своем занятом графике. Ищите психолога, который предлагает онлайн-консультации, чтобы вам не пришлось никуда ходить и ни с кем лично встречаться.
 
AntonBerbatovДата: Среда, 17.05.2023, 20:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно столкнулся с проблемами и решил обратиться за консультацией психолога онлайн. Я нашел профессионального психолога, предоставляющего онлайн-консультации, на этом сайте https://xn-----6kcbbp7abnbledsjdcgbdn3bftx4dva9ntd.xn--p1ai . Консультация оказалась очень полезной и помогла мне получить нужную поддержку и решить свои проблемы. Я рекомендую обратиться к этому психологу, если у вас возникли сложности или нужна профессиональная помощь.
 
danya12222Дата: Понедельник, 18.09.2023, 18:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kroona ()
У меня возникли некоторые эмоциональные проблемы, и я задумываюсь о том, чтобы обратиться к психологу. Однако, из-за занятого графика, мне было бы удобно получить консультацию онлайн. Подскажите, где я могу найти опытного психолога, который предлагает онлайн-консультации?

Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 
solnishko111Дата: Понедельник, 18.09.2023, 18:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kroona ()
У меня возникли некоторые эмоциональные проблемы, и я задумываюсь о том, чтобы обратиться к психологу. Однако, из-за занятого графика, мне было бы удобно получить консультацию онлайн. Подскажите, где я могу найти опытного психолога, который предлагает онлайн-консультации?

Написала вам в личные сообщения.
Посмотрите.
 
alyamalyaaДата: Понедельник, 18.09.2023, 20:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас прохожу терапию онлайн у Марии Кравчук.
Она замечательный специалист и человек.

Запишитесь к ней.

А еще, может быть вам будет интересно почитать ее статью - психолог о том как вернуть парня после расставания.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу получить консультацию онлайн от психолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024