Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как устранить проблемы с холодным остеклением в окнах?
Как устранить проблемы с холодным остеклением в окнах?
BebeshДата: Четверг, 18.05.2023, 15:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои окна имеют холодное остекление, которое должно быть дешевым и простым способом их утепления. Но в последнее время я заметил, что они трескаются, шелушатся и протекают. Я беспокоюсь, что они могут сломаться или повредить рамы. Как я могу отремонтировать их или предотвратить их ухудшение?
 
JanitronДата: Четверг, 18.05.2023, 19:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Существуют и другие альтернативы холодному остеклению и двойному остеклению, такие как тройное остекление, вторичное остекление или тепловые завесы. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.
 
InkognitoДата: Пятница, 19.05.2023, 01:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в доме были окна с холодным остеклением в течение многих лет, но они всегда доставляли мне проблемы. Они были шумными, сквозняками и уродливыми. Я решил заменить их на стеклопакеты от https://eurofasad.ru/uslugi/zamena-holodnogo-osteklenya.html и очень доволен результатом. Мой дом стал намного теплее, тише и светлее.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как устранить проблемы с холодным остеклением в окнах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024