Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » я ищу экскурсии по Тоскане, которые помогут мне максимально (я ищу экскурсии по Тоскане, которые помогут мне максимально)
я ищу экскурсии по Тоскане, которые помогут мне максимально
ololozh12Дата: Понедельник, 22.05.2023, 21:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ищу экскурсии по Тоскане, которые помогут мне максимально погрузиться в местную культуру и историю. Может быть, кто-то уже посещал Тоскану и может порекомендовать надежное агентство или туроператора, предлагающего интересные и запоминающиеся экскурсии?
 
KIvanovДата: Вторник, 23.05.2023, 22:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела только по телевизору, но мне очень понравилось это место, я бы тоже хотела посетить этот город, завидую вам немного, хорошего отдыха)
 
zinga3669Дата: Среда, 24.05.2023, 09:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я настоятельно рекомендую обратить внимание на https://toskanagid.com/ Моя экскурсия началась с живописного города Флоренции, и это был просто взрыв красоты и культурного наследия. Наш гид был профессиональным и знающим экспертом, который смог сделать каждую остановку незабываемой
 
mironovs920Дата: Среда, 09.08.2023, 09:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Если покупать экскурсии, то всегда нужно делать это только у местных жителей. Ведь согласитесь, что общаться с местными жителями - это отличный способ познакомиться с культурой и традициями Кореи. Они расскажут о своих обычаях, традициях и образе жизни. Общение с местными жителями также поможет вам лучше понимать корейский язык и культуру. Вообще вы сами пожалуйста на сайте смотрите какие есть экскурсии в Сеуле https://excurzilla.com/ru/korea/seoul и можете сюда тоже в любое время обратиться. Важно отметить, что Сеул - это очень динамичный город, где все меняется очень быстро. Поэтому, чтобы не пропустить важные события и мероприятия, рекомендуется следить за новостями и общаться с местными жителями.

 
kozeevkiril269Дата: Понедельник, 20.11.2023, 11:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Знает кто-то ещё интересные экскурсии по Риму? Собираемся на отдых туда поехать, буду благодарен за ваши варианты!
 
makartaranovsДата: Понедельник, 20.11.2023, 12:40 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
kozeevkiril269, есть очень интересные авторские экскурсии тут https://romartgid.ru/. Гид с этого сайта хорошо знает Рим и Ватикан, и она проводит по ним разные экскурсии. Я очень советую сходить именно на её авторские, так как там в маршрутах есть места, на которые не часто ходят в классических экскурсиях.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » я ищу экскурсии по Тоскане, которые помогут мне максимально (я ищу экскурсии по Тоскане, которые помогут мне максимально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024