Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » хочу найти ветеринарный центр, где работают опытные врачи (хочу найти ветеринарный центр, где работают опытные врачи)
хочу найти ветеринарный центр, где работают опытные врачи
ololozh12Дата: Вторник, 23.05.2023, 22:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей собаки появились странные симптомы, и я обеспокоен ее здоровьем. Я хочу найти ветеринарный центр, где работают опытные врачи, готовые предложить широкий спектр услуг для диагностики и лечения животных. Если у вас есть рекомендации относительно надежного ветеринарного центра, пожалуйста, поделитесь информацией со мной.
 
KIvanovДата: Среда, 24.05.2023, 08:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас собака поранила лапу и мы тоже поехали в клинику и нам там сказали ничего страшного и отправили домой, представляете!!? Даже рану не промыли, я в шоке
 
zinga3669Дата: Среда, 24.05.2023, 11:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Широкий спектр услуг, включая общий осмотр, вакцинацию, лечение болезней и травм, хирургические вмешательства, стоматологию и многое другое предлагает клиника https://xn----7sbbbhlbdcc8a2ap0m4e.com Они также могут предоставить консультации и советы по уходу за животными. Центр обладает дружелюбной и заботливой атмосферой, что поможет вашему питомцу чувствовать себя комфортно во время визита.
 
sibirskayaolgaДата: Пятница, 09.06.2023, 17:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ololozh12 ()
У моей собаки появились странные симптомы, и я обеспокоен ее здоровьем. Я хочу найти ветеринарный центр, где работают опытные врачи, готовые предложить широкий спектр услуг для диагностики и лечения животных. Если у вас есть рекомендации относительно надежного ветеринарного центра, пожалуйста, поделитесь информацией со мной.
С удовольствием поделюсь, так как понимаю, что здоровье очень важно для домашних питомцев. Они ведь не могут рассказать что у них болит, так что нужно внимательно следить за их состоянием и если заметили какие-то странные симптомы, нужно немедленно реагировать. Хорошо, что у нас в Минске есть возможность вызвать врача на дом: https://ecovetnadom.by Он приедет, осмотрит вашего любимца и скажет, что делать дальше - либо в клинику на обследование и лечение либо все можно сделать прямо на дому
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » хочу найти ветеринарный центр, где работают опытные врачи (хочу найти ветеринарный центр, где работают опытные врачи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024