Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно купить клетки для птиц?
Где можно купить клетки для птиц?
LevchenkoДата: Среда, 24.05.2023, 15:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне недавно на день рождения подарили красивого попугая. Хочу купить ему новую клетку. Посоветуйте мне хороший зоомагазин, чтобы был большой выбор и нормальные цены. Заранее всем спасибо.
 
rostikgrin1989Дата: Среда, 24.05.2023, 15:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в детстве мечтал иметь попугая, но мои родители почему-то были против. И вот месяц назад свершилась моя мечта - я его себе купил. Клетку для него я выбирал в одном отличном зоомагазине. Могу вам подсказать куда стоит обратится.
 
LevchenkoДата: Среда, 24.05.2023, 15:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне мой знакомый посоветовал посетить один магазин, мол там выбор хороший и цены нормальные. Но когда я туда зашел, мне аж по плохело. Выбора ноль, цены просто ужас Покупать не стал. Куда мне обратится? Где вы покупали? И какую бы порекомендовали выбрать?
 
rostikgrin1989Дата: Среда, 24.05.2023, 15:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам посетить интернет-магазин зоотоваров MasterZoo. Здесь вы можете выбрать отличную, качественную клетку для птиц https://masterzoo.ua/ru/catalog/ptaxi/klitki-dlya-ptahiv/ по вполне адекватной цене. Это отличный, надежный, проверенный мной магазин, где есть все для наших животных. Все мои знакомые, у которых есть питомцы, доверяют только ему. У них всегда большой выбор и доступные цены. Я бы вам порекомендовал клетку для птиц природа «Изабель 1». Она очень красивая с виду, имеет отличный дизайн. Очень удобная для чистки и ухода. В комплекте есть две жердочки, кормушки, качель с колокольчиком. На сайте магазина так же есть другие отличные варианты. Выбор огромный. Вам понравится.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно купить клетки для птиц?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024