Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой подойдёт корм для маленькой породы собаки?
Какой подойдёт корм для маленькой породы собаки?
NgarthuoДата: Пятница, 26.05.2023, 08:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой корм лучше всего подойдет для моей маленькой породы собаки? Я только что привел ее домой и хочу убедиться, что она получит все необходимое для здоровья и хорошего роста. Какие рекомендации у вас есть?
 
sanyakasatkinДата: Пятница, 26.05.2023, 08:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас маленькая порода собаки, я бы порекомендовал вам обратить внимание на корм Hills Science Diet Small Paws. Он специально разработан для собак маленьких пород и обеспечивает им все необходимые питательные вещества.
 
bitochek_bitДата: Пятница, 26.05.2023, 08:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы рекомендовал вам попробовать корм Acana Small Breed. Это премиальный корм, содержащий высококачественные ингредиенты, такие как мясо птицы, яйца и рыба. Он богат протеинами и предлагает полноценное питание для маленькой породы собаки.
 
wewilinДата: Пятница, 26.05.2023, 08:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую вам попробовать корм для собак Orijen Small Breed, которій на сегодняшний день можно заказать по выгодной цене в зоомагазине E-Zoo.
Это высококачественный корм, который соответствует потребностям маленьких пород собак. Он содержит свежие ингредиенты высшего качества, такие как курица, индейка, яйца и рыба. Одним из преимуществ этого корма является то, что он не содержит зерна. Мои собаки очень довольны этому корму.
 
AbramenkoДата: Среда, 13.09.2023, 09:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно проконсультироваться с ветеринарным экспертом. Зоомагазин Четыре Лапы регулярно проводит такие встречи https://4lapy.ru/news....re-lapy Консультации врачей совершенно бесплатные. Обязательно берите с собой питомца.
 
anzelikafeseckoДата: Пятница, 02.02.2024, 23:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В продаже сейчас есть много вариантов сухого корма для собак. Думаю, лучше всего проконсультироваться у своего ветеринара.
 
Sergey5600Дата: Суббота, 03.02.2024, 12:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ось дуже гарний магазин https://101dalmatin.ua/tovary-dlya-sobak/korm-dlya-sobak/suhij-korm/ Нещодавно я придбав сухий корм для собак від 101dalmatin, і я не міг бути задоволений своїм досвідом. Веб-сайт є зручним для користувача, тому легко орієнтуватися в широкому асортименті їхньої продукції. Процес замовлення пройшов гладко, а доставка була швидкою. Якість сухого корму для собак перевершила мої очікування. Моєму пухнастому другу це дуже подобається, і я помітив позитивні зміни в його шерсті та загальному здоров’ї. Інгредієнти першокласні, і я ціную увагу до поживності, яку приділяє 101dalmatin.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой подойдёт корм для маленькой породы собаки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024