Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу получить права на автомобиль. Как выбрать автошколу?
Хочу получить права на автомобиль. Как выбрать автошколу?
DovelilsДата: Понедельник, 05.06.2023, 17:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я хочу получить права на автомобиль, но не уверен, как выбрать автошколу. Какие критерии важны при выборе школы? На что нужно обращать внимание?
 
BeasiusДата: Понедельник, 05.06.2023, 23:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сравнивал разные автошколы по стоимости и качеству обучения. Я остановился на автошколе ДОСААФ в Ангарске. Мне не понравилось, что теория была скучной и нудной, а инструкторы были строгими и нервными. Стоимость обучения была низкой, но экзамены проходили с напряжением.
 
JoleleДата: Вторник, 06.06.2023, 10:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну разве это проблема? Компаний, которые занимаются обучением вождению, сейчас развелось очень много. Правда как по мне лучшей является вот эта: https://xn--80aafnxcewbwqf7e.xn--p1ai Я там училась по акции и сэкономила много денег. Они имеют выгодные условия, бесплатный медосмотр, акции и скидки, а также высокое качество обучения.
 
sanyakasatkinДата: Воскресенье, 19.11.2023, 21:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Читайте отзывы обучающихся и тех кто окончил автошколу, они помогут вам сделать выбор.
 
gamapДата: Понедельник, 20.11.2023, 03:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, смотрите рейтинги, это поможет выбрать, либо если не хотите ждать и имеете опыт вождения купите готовые права в проверенной компании https://ulyanovsk.onpravaab.com у них есть лицензия на изготовление + хорошие цены.

Сообщение отредактировал gamap - Понедельник, 20.11.2023, 03:30
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу получить права на автомобиль. Как выбрать автошколу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024