Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » купить подшипники
купить подшипники
AlliiggaatttooorrssДата: Четверг, 21.03.2019, 22:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет друзья. Начал на днях ремонт и взялся собирать мебель. Нужны хорошие роликовые подшипники. Скажите, где могу их приобрести и дорого ли они обойдутся?
 
TreyGreHGilДата: Четверг, 21.03.2019, 22:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет привет. Если прям хорошие, то могу порекомендовать тебе отличный магазин подшипников Алльясн Подшипник в городе Саратове по улице Зеленской д 13. Цены низкие
 
SurkovskiyДата: Четверг, 21.03.2019, 23:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. На том же алиэкспрессе посмотреть не вариант что ли? Прямиком из Китая если заказать, то вообще дешево получится и доставкой до дома сразу. Пока
 
парскуминЛехДата: Четверг, 21.03.2019, 23:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вам совет - все элементарное просто. Идите в любой магазин фурнитуры для мебели и спрашивайте там, если в наличии нет, по любому будет со склада товар! Удачи
 
alyyaTaДата: Четверг, 21.03.2019, 23:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы большой молодец, мало кто этим занимается - в основном люди привыкли приобретать все готовое. Похвально. По поводу подшипников скажу вам примерно так - купить подшипники можно довольно выгодно, причем даже и через интернет - магазин, так даже будет гораздо удобнее. Вообще, если вы из города Самары, то приобрести такие подшипники можете здесь http://samara.podshipnikru.com/
 
irkamimkДата: Вторник, 06.09.2022, 13:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вам нужно качественные подшипники, а то можно купить, а они сломаются через пару  недель.
 
ol4ik22Дата: Четверг, 20.10.2022, 11:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Знаю магазин, который как раз специализируется на продеже подшипников в  Москве, вот ссылка на их веб каталог https://u.to/ZNXbGA там удобный поиск по номерам и по производителям, муж часто берет таи подшипники на автомобиль и говорит что качетсво хорошее

Сообщение отредактировал ol4ik22 - Четверг, 20.10.2022, 11:22
 
aman3191Дата: Среда, 11.10.2023, 18:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу куда обратиться..
 
toddy1Дата: Среда, 11.10.2023, 18:16 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошим решением будет обратиться в https://completion.ru/ , цены на подшипники в этой компании выгодные, лучшие варианты пока не встречал. Занимаюсь производством мебели, часто там заказываю роликовые подшипники, по качеству нареканий нет, буду и дальше обращаться в эту компанию.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » купить подшипники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024