Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подшипники
Подшипники
TakedavNedrahДата: Четверг, 28.03.2019, 00:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие посетители форума. У меня к вам такой вопрос - затеял я тут ремонт  мне нужно приобрести качественные шариковые подшипники. Скажите, дорого ли они стоят и где выгоднее приобрести их?
 
TreyGreHGilДата: Четверг, 28.03.2019, 00:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подшипники? дорого? Вы смеетесь, они вообще должны стоить явные копейки, это же так называемые обычные расходники. А купить их можно в любом промышленном магазине!
 
SurkovskiyДата: Четверг, 28.03.2019, 00:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Могу вам порекомендовать классный магазин отличных подшипников Промышленная Зона в городе Твери. Можно так же с доставкой по РФ оформить товар там
 
alyyaTaДата: Четверг, 28.03.2019, 00:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Шариковые подшипники говоришь значит? Мой тебе совет - посмотри их на авито, там сто процентов есть нормальные такие видел сам и по цене вообще все бомба!
 
парскуминЛехДата: Четверг, 28.03.2019, 00:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу вам так (откровенно и по факту) - абсолютно без всяких проблем можно купить хорошие качественные  шариковые подшипники за уместную цену, это не для кого не новость. Особенно если учитывать то, что их продает огромное количество магазинов и во многих из них есть свой онлайн каталог. Если вы из Москвы, то приобрести такие подшипники можете тут https://promzapchast.com/sharikovye-podshipniki/
 
SoloninДата: Вторник, 23.06.2020, 13:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за советы, мне тоже часто подшипники нужны!
 
iodidevichДата: Вторник, 23.06.2020, 18:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, если вам необходимо купить подшипник в интернет магазине недорого, то вам в помощь каталог, где вы найдете все необходимое. Вам просто необходимо связать с менеджерами, которые вам точно и оперативно помогут с выбором... Удачи!
 
mrdasein1Дата: Понедельник, 27.06.2022, 18:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился этот производитель качественных подшипников  https://cema-bearing.com/podshipniki/ - когда понадобились подшипники то обратились в этот сервис и остались вполне довольны и товарами и ценами, можно заказывать смело.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подшипники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024