Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Рона-2 услуги для предприятий в сфере логистики Днепр
Рона-2 услуги для предприятий в сфере логистики Днепр
DOM5212Дата: Пятница, 14.07.2023, 19:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Рона-2 https://www.rona2.com.ua/ обладает обширным опытом, потенциалом и амбициями, предоставляя качественные логистические и складские услуги для предприятий и предпринимателей в регионе и области уже более 10 лет.

Мы специализируемся на разрешении вопросов, связанных с логистическими аспектами бизнеса. Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая ответственное хранение, погрузку-разгрузку, учет товара, Cross-Docking, таможенное оформление и другие виды обработки товаров.

Мы обладаем огромным опытом в выгрузке сложных негабаритных грузов, таких как яхты, катера, промышленное оборудование и сельскохозяйственная техника.

Важной особенностью нашей компании является гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда гарантируем профессиональный и ответственный подход к выполнению задач, а также уважение и лояльность к нашим клиентам - это наши ключевые преимущества.

На сегодняшний день более 40 клиентов постоянно сотрудничают с нашей компанией. Мы предоставляем свои услуги на складских комплексах общей площадью 7500 квадратных метров в городах Днепр и Павлоград.

Рона-2 предлагает широкий спектр услуг, включая аутсорсинг складских операций, хранение грузов, хранение минеральных удобрений, маркировку грузов, кросс-докинг и ведение складского учета.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что Рона-2 станет вашим надежным партнером в сфере логистики и складских услуг. Мы гарантируем высокое качество работы, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Доверьте нам свои логистические задачи, и мы сделаем все возможное, чтобы облегчить ваш бизнес и достичь ваших целей.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Рона-2 услуги для предприятий в сфере логистики Днепр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024