Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте сайт, где можно заказать автокрепежи
Посоветуйте сайт, где можно заказать автокрепежи
horneyshow31Дата: Понедельник, 17.07.2023, 00:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте сайт, где можно заказать автокрепежи качественные?
 
kript343Дата: Понедельник, 17.07.2023, 16:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже их планирую заказывать через неделю,поэтому тоже ребят ищу, у которых оформить можно
 
svghostmaiДата: Понедельник, 17.07.2023, 21:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже искал долго место, где таки крепежи заказать можно, так вот теперь я рекомендую заглянуть на сайт http://krepauto.ru где вы найдете хороший выбор автокрепежей различных видов. Что самое главное они предлагают только высококачественные изделия, которые отвечают самым строгим стандартам безопасности и надежности. И по нормальным ценам, поэтому смотрите сами.
 
fazaДата: Четверг, 30.11.2023, 10:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не знаю, сама сейчас нахожусь в поисках. Могу конечно знакомых поспрашивать, хотя это вряд ли поможет. Думаю, нужно побольше в интернете поискать. Все-таки можно очень много вариантов найти.

Сообщение отредактировал faza - Четверг, 30.11.2023, 16:43
 
mironowasash4Дата: Четверг, 30.11.2023, 16:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу вам подсказать, сам вот на днях совершил покупку. Мне друг подсказал сайт https://ypsilon.ru/, там я и купил все необходимое. Выбор у них большой, да и товары всегда в наличии. Самое главное, конечно доступная цена. Меня это и привлекло. Качество хорошее, я остался доволен покупкой. Советую приобретать у них.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте сайт, где можно заказать автокрепежи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024