Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Открытие бизнеса в ОАЭ
Открытие бизнеса в ОАЭ
NennyFurtado1Дата: Среда, 23.08.2023, 01:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня интересует перспектива открытия собственного бизнеса в ОАЭ. Я ищу советы и рекомендации, так как этот процесс кажется довольно сложным. Какие бизнес-идеи актуальны? Каковы основные этапы регистрации и получения лицензии? Интересуют также налоговые и правовые аспекты. Если у кого-то есть опыт или полезные сведения, буду благодарен за ваше участие!
 
DerekROseDammyДата: Среда, 23.08.2023, 01:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Рад, что вы интересуетесь открытием бизнеса в ОАЭ. Это действительно захватывающий путь! Если вы ищете информацию о процессе, рекомендую заглянуть на этот полезный ресурс где есть всё про открытие бизнеса в ОАЭ https://sothebys-realty.kz/blog/otkrytie-ili-relokaciya-biznesa-v-oae. Там вы найдете статью с подробным описанием этапов, лицензирования, выбора бизнес-направления и многим другим. Ваше решение – важный шаг, и я уверен, что эта информация поможет вам. Успехов в ваших бизнес-планах!
 
claudina3Дата: Среда, 23.08.2023, 01:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ваше сообщение! Случайно наткнулся на ту же тему и нашел ценную информацию. Рад, что могу поделиться с вами полезным ресурсом. Открытие бизнеса в ОАЭ – увлекательное начинание. Надеюсь, что предоставленная ссылка поможет вам сделать осознанный выбор и даст понимание всего процесса.

Сообщение отредактировал claudina3 - Среда, 23.08.2023, 01:25
 
borgiДата: Понедельник, 27.11.2023, 14:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё бы купить там жилье хотелось бы. На пмж бераться в общем.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Открытие бизнеса в ОАЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024