Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Отдых в августе
Отдых в августе
АнтонМетаДата: Среда, 23.08.2023, 11:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня остался неиспользованный отпуск-неделя. Как раз хочу в этом месяце его использовать. Посоветуйте варианты, где можно провести время хорошо.
 
СметоликДата: Среда, 23.08.2023, 11:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если неделя, то можно и за границу полететь. Тогда точно хороший отдых получите. В турагентсво обратитесь-там и горячие туры можно подобрать .
 
VetalinkaДата: Среда, 23.08.2023, 11:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы где бы предпочли отдых -Россия или заграница? От этого нужно и "плясать" В России тоже много курортов есть , куда можно ещё поехать-море, пляж. Также многие выбирают Абхазию-красивая природа.
 
karinokДата: Среда, 23.08.2023, 11:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы в Питере когда-то были? Если нет, то советую такими летними теплыми деньками туда съездить на экскурсию по Неве https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Мы в СПб часто бываем всей семьёй, ездим на день-два просто по городу погулять, в кафешках сидим, Петергоф посещаем -весь день там проводим. Я люблю этот город.
 
covidtakoycovidДата: Среда, 17.04.2024, 08:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы решили рвануться в Москву, бывала я ранее в столице только проездом, а сейчас захотелось дотронуться до чего-то исторического, ведь в Москве так много сохранено объектов исторического наследия, хотелось посмотреть очень многие. На данный момент знаю, что в нашем виш листе будет https://mansions.updk.ru/mansions/32096/ детский сиротский приют имени н с мазурина , интересная история у него, подскажите, а что ещё вы советовали посмотреть туристам за несколько дней?
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Отдых в августе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024