Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить недорогой волейбольный мяч в Одессе?
TailerДата: Суббота, 02.09.2023, 18:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу научиться играть в волейбол уже по правилам, раньше играл в детстве и в подростковом возрасте. Несколько друзей смогут мне иногда составить компанию, осталось дело за мячом. Сильно дорогой брать не хочу, где в Одессе можно купить волейбольный мяч подешевле? Но желательно чтобы по качеству был не одноразовым.
 
KorneliyДата: Суббота, 02.09.2023, 18:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подешевле брать не советую, там если не одноразовый будет, так он может по другим характеристикам не подойти. Мяч должен хорошо отскакивать от пола, иметь определенный вес и поверхность. Играть неподходящим мячом будет тяжеловато, хоть и можно приловчиться.
 
DezzДата: Суббота, 02.09.2023, 18:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В одном из магазинов видел разные мячи, магазин спортивного инвентаря. Но там мячи были по две тысячи гривен, не знаю дорого ли Вам будет или нет. Все же думаю, для волейбола можно подешевле поискать.
 
TarniДата: Суббота, 02.09.2023, 18:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете посмотреть волейбольные мячи вот здесь - https://4football.com.ua/c212-Voleybolnie_myachi Там купить мяч можно от 800 гривен и выше, но мне кажется что по тысяче там неплохие варианты и расцветки есть красивые. Сам люблю эту игру, тоже играл очень давно и уверен что не по правилам, но тем не менее. Игра развивает ловкость и мышцы предплечья.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024