Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Детские площадки
Детские площадки
mamonovДата: Пятница, 19.04.2019, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, давно хотел купить спортивную площадку для детей к себе во двор, благо место позволяет, да и в Москве вроде можно их заказать. Но видел в интернете фотографии крутых работ детских комплексов из дерева, вот и закралась мысль, а может это реально сделать самостоятельно? У вас был подобный опыт или возможно схемы где-то попадались? Здесь вопрос больше не в экономии средств, а в проверке своих сил, но опыта маловато, так что есть сомнения.
 
Дарю_РадостьДата: Пятница, 19.04.2019, 15:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж делал сам детский домик и песочницу на даче для детей, тоже в интернете нашел какие-то схематические изображения и кое-что сам в работе изменил, так что вполне все реально, главное не бояться и верить в свои силы. Зато потом гордиться будете.
 
Igor_LetoДата: Пятница, 19.04.2019, 15:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Уверен что те работы которые вы видели в интернете делал не любитель а профессионал, я хоть и работаю на фабрике по изготовлению мебели, опыт работы с деревом у меня большой, но я бы не взялся бы за монтаж детской площадки.
 
jorik4909Дата: Четверг, 23.01.2020, 12:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы взял какой-то батут и тд, гораздо интереснее будет)

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
Renat652Дата: Пятница, 31.01.2020, 12:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам строил площадку, да долго, но все же лучше. Дети знают что папа для них старался.
 
jamiswilsonДата: Понедельник, 03.02.2020, 16:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
oinvinterДата: Вторник, 04.02.2020, 09:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю бюджет нужен хороший
 
FooveneДата: Понедельник, 10.02.2020, 13:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Такая профедура будет стоить очень много
 
ravattaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорого конечно такие площадки стоят. Если так разобраться - то в разы проще будет накупить ребенку игрушек, чтоб играл себе дома и лишний раз не выходил на улицу в условиях кризиса. Я вот малому еще на старте изоляции набрала конструктор LEGO City https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/tip_lego-lego_city/, так что дома была тишина и спокойствие.
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 09.05.2021, 17:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас во дворе нет нормальной детской площадки, одни непонятные скамейки и песочница. В общем это никуда не годится и надо было хоть что-то сюда поставить для детей. Мы вместе с группой соседей, у которых есть дети решили приобрести для детей несколько деревянных горок и не только, так как это им было необходимо. Мы подыскали интернет-магазин https://russsport.ru/shop/derevyannye-detskie-gorodki/, который как раз таким занимается и обратились к ним. Нам предложили несколько разных горок, по разной ценовой категории. На собранные деньги мы оформили заказ и в течение недели данный заказ был установлен на площадке, если можно так выразиться.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Детские площадки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024