Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто знает, как выбрать хороший VPS-хостинг?
UsttarmaДата: Пятница, 15.09.2023, 22:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я хочу создать свой сайт, но не знаю, какой VPS-хостинг выбрать. Мне нужен надежный, быстрый и недорогой вариант. Какие критерии важны при выборе VPS-хостинга? Какие отзывы вы слышали о разных провайдерах?
 
RargerigДата: Суббота, 16.09.2023, 08:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно искал VPS-хостинг для своего сайта. Мне посоветовали обратить внимание на следующие параметры: скорость работы сервера, объем дискового пространства, количество оперативной памяти, тип виртуализации, доступность панели управления, качество технической поддержки. Я сравнивал разные предложения и нашел несколько подходящих вариантов.
 
PamarrorДата: Суббота, 16.09.2023, 12:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно я нуждался в VPS-хостинге и нашел отличный сервис https://regvps.com Они предлагают качественный и недорогой VPS-хостинг в разных странах. У них есть разные тарифные планы, которые можно подобрать под свои нужды. У них также есть готовые решения для запуска любого проекта без специальных знаний. Техническая поддержка работает круглосуточно и всегда готова помочь. Я очень доволен их сервисом и рекомендую всем!
 
vlmandr76333Дата: Вторник, 12.12.2023, 23:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам ищу, но везде ценник большеватый на рынке
 
horneyshow31Дата: Среда, 13.12.2023, 03:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Основные критерии - это аптайм, скорость, поддержка, масштабируемость и цена. Я лично искал баланс между качеством и стоимостью и наткнулся на отличный ресурс, который сэкономил мне кучу времени: https://hosting-sait.netlify.app  там я, собственно, и выбрал хостинг. Все понравилось, ценник идеальный. Вам рекомендую.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024