Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Я хочу установить новую котельную для моего дома.
HarosssaaДата: Суббота, 16.09.2023, 05:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу установить новую котельную для моего дома. Где я могу заказать услуги по проектированию котельной и выбрать оборудование для нее?
 
НовалДата: Суббота, 16.09.2023, 10:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Котельные - это серьезная работа. Если кто-то уже проектировал или устанавливал котельные, поделитесь опытом и рекомендациями, пожалуйста.
 
ivanbezdomДата: Суббота, 16.09.2023, 19:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал у фирмы Евтан-Энергия проектирование котельной на своем участке. Все эти дизайнерские решения и креативные идеи сделали мою котельную настоящим произведением искусства. Работа была выполнена вовремя, и результат превзошел мои ожидания.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 08.12.2023, 13:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто может помочь с проектированием котельной?
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 08.12.2023, 13:56 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался к ГеоБлэк https://geoblack.ru/kotelnaya/ за проектированием котельной. Специалисты компании имеют внушительный опыт в этой области. Они подробно проконсультировали меня по всем вопросам и предоставили проект, который полностью соответствует моим требованиям. Очень доволен результатом и качеством предоставленных услуг. Рекомендую всем, кто ищет профессиональное проектирование котельных.
 
kript343Дата: Пятница, 22.12.2023, 21:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам ищу варианты кстати говоря, хотелось бы чтобы подешевле
 
vladgorelov31313Дата: Суббота, 23.12.2023, 02:27 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я сталкивался с выбором котельной для своего дома ребята из https://globalgaz.pro не только предоставили профессиональные услуги по проектированию котельной, но и помогли выбрать оптимальное оборудование. Эксперты компании подробно проконсультировали меня, учли все мои требования и предоставили индивидуальный проект. Поэтому обратитесь к ним и они все сделают в лучшем виде.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024