Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте сервисы по проверке электронного ПТС?
TarniДата: Воскресенье, 12.11.2023, 17:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду покупать подержанный автомобиль, хотелось бы проверить его электронный ПТС, так как может быть всякое. Насколько я знаю, он привезен из заграницы уже б\у, там что нужно узнать, прошел ли он таможню, может штрафы какие-то есть. Посоветуйте недорогие или бесплатные сервисы для проверки?
 
KorneliyДата: Воскресенье, 12.11.2023, 17:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатные сервисы вряд ли найдете, а вот насчет недорогих, то можно конечно поискать. Но я думаю, что все сервисы будут работать по одному принципу - подавать запрос на сайте СЭП, иначе же никак и не узнаешь. Вам бы еще историю авто по Вин-коду пробить...
 
DezzДата: Воскресенье, 12.11.2023, 17:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с мнением, высказанным выше, что касается СЭП и в целом истории автомобиля, такая проверка даст достаточно информации, что очень необходимо при покупке б\у автомобиля. Если что, проверку электронного ПТС можете заказать вот здесь - https://elpts-info.ru/proverit-elektronnyj-pts-po-nomeru-ili-vin-kodu/ Нужен идентификационный номер или ВИН-код автомобиля, тогда все выйдет. По поводу скорости проверки, нужно узнавать.

Сообщение отредактировал Dezz - Воскресенье, 12.11.2023, 17:24
 
TailerДата: Воскресенье, 12.11.2023, 17:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нужно брать б\у машины, тогда не придется ожидать подвоха. Потому что у кого ни спросишь, из тех, кто покупал подержанное, там у многих какие-то проблемы потом скрывались. Чаще всего поломка машины.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024