Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мне нужны качественные запчасти для ремонта холодильника
Мне нужны качественные запчасти для ремонта холодильника
allexxanndderra20Дата: Суббота, 23.12.2023, 18:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
К услугам каких компаний мне следует обращаться за покупкой качественных запчастей, позволяющих грамотно отремонтировать холодильник марки Liebherr?
 
miroslava2018miДата: Суббота, 23.12.2023, 21:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
впервые слышу о существовании такой марки.. а какая запчасть вам необходима?
 
theidionikДата: Воскресенье, 24.12.2023, 15:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая бы запчасть вам не понадобилась, вы ее без проблем найдете в компании https://repairpieces.ru ,реализующей высокопрочные детали для известных марок бытовой техники. Это может быть абсолютно любая запчасть с доставкой до регионов страны. Сама там заказывала детали для электрической мясорубки- до меня они доехали за три дня)
 
angellakaribovaДата: Воскресенье, 14.01.2024, 17:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, может быть, вас также заинтересует фреон от Дом Холода? Я могу предложить с ним ознакомиться тут https://domxoloda.ru/freon/freon-r600a/ Отличный выбор и выгодные цены, рекомендую смело.
 
olichka137Дата: Пятница, 08.03.2024, 17:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Також шукаю запчастини до холодильника цього виробника.
 
grukoedovДата: Пятница, 08.03.2024, 19:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Також шукав запчастини до холодильника цього виробника, знадобився ремонт  компресора холодильника . Не так просто знайти в наявності все для ремонту, але мені пощастило знайти магазин Майстер Плюс. Тут відмінна наявність запчастин до різної техніки та доступні ціни. Відправляють замовлення швидко по всій Україні.
 
makartaranovsДата: Воскресенье, 21.04.2024, 14:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт холодильников Тольятти отличный ещё вот тут. Кто в Тольятти живёт, в автозаводском, комсомольском или центральном районе - я рекомендую по поводу ремонта холодильника звонить им. Мне тут максимально качественно провели ремонт, и цены у них адекватные, плюс проводят любой сложности починку.
 
AntonoxaДата: Вторник, 23.04.2024, 16:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Санкт-Петербурге куда можно обратиться?
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мне нужны качественные запчасти для ремонта холодильника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024