Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » оделитесь опытом получения электронной визы в Индию!
оделитесь опытом получения электронной визы в Индию!
sfadeev789Дата: Суббота, 20.01.2024, 16:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие документы лучше использовать при подаче на электронную визу в Индию? Можете ли вы поделиться своим опытом?
 
anton_miroshnichenko90Дата: Суббота, 20.01.2024, 17:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы получить визу в Индию, я использовал анкету от indian-visa.ru. Они предоставили удобную форму на русском, что сделало процесс заполнения максимально простым. Кроме того, для сканирования паспорта и фотографии я использовал свой телефон. Все прошло гладко, и виза была получена вовремя. Рекомендую!
 
kozeevkiril269Дата: Пятница, 09.02.2024, 13:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я оформлял тут https://onlinevc.ru электронную визу в Индию, оформить можно в режиме онлайн. А насчёт документов, на сайте все нужные будут указаны и если что могут подсказать, их нужно будет просто отправить по анкете на сайте, либо же им на почту. Сервис у них отличный, так что обращайтесь к ним обязательно.
 
makartaranovsДата: Суббота, 17.02.2024, 09:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! А я могу ещё посоветовать отличный сайт, где можно в ОАЭ оформить визу. Поехать туда на отдых, думаю, многие хотели бы, но всегда активен вопрос, где оформлять визу туда, я рекомендую сайт https://visauae.ru. Я тут уже делал её и отмечу, что у этой компании сделать её не составит никаких проблем, всё делается очень просто и в режиме онлайн.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » оделитесь опытом получения электронной визы в Индию!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024