Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор PlayStation 5
sfadeev789Дата: Среда, 08.05.2024, 21:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Мне вот интересно, может кто-то сталкивался с выбором между разными версиями PlayStation 5? У меня давняя мечта — купить такую приставку, но вот вариантов много, и не знаю, какой лучше. Думаю о покупке в Канаде, так как там у меня друзья, которые могли бы отправить её мне в Россию. Но не уверен, стоит ли заморачиваться с этим, или проще и быстрее будет заказать прямо здесь, в России. Как вы думаете, какие подводные камни могут быть при таком варианте покупки?
 
anton_miroshnichenko90Дата: Среда, 08.05.2024, 22:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже недавно выбирал себе PlayStation 5 и остановился на покупке здесь, в России, через интернет-магазин. Сначала тоже думал заказать из-за рубежа, но потом посоветовался и решил, что это будет надежнее и проще. Я выбрал консоль PS5 Канада, и остался очень доволен. Во-первых, не пришлось заморачиваться с таможней и доставкой, а во-вторых, обслуживание на русском языке — это большой плюс. Консультанты помогли мне выбрать именно ту версию, что мне нужна, учитывая все мои пожелания и бюджет. К тому же, наличие официальной гарантии и возможность возврата тоже добавили уверенности в покупке.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024