Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор энергоэффективного дома
mariboborisgdДата: Вторник, 14.05.2024, 08:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с семьей в последнее время активно интересуемся строительством собственного дома и очень хотим, чтобы он был не только красивым, но и максимально энергоэффективным. Очень важно для нас использование экологически чистых материалов и высокий класс энергосбережения. Какие строительные технологии и материалы вы бы порекомендовали? Искали бы вы готовые проекты или заказывали бы индивидуальный дизайн?
 
sfadeev789Дата: Вторник, 14.05.2024, 09:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Хорошо, что вы задумались об этом заранее. Я недавно столкнулся с похожим выбором и решил выбрать готовые финские одноэтажные дома с террасой, такие предлагают тут https://dom-finsky.ru/projects/ . Они отличаются высоким классом энергосбережения А+ и построены из экологически чистой камерно сушеной древесины. Весь проект был реализован за два месяца без предоплаты, что стало огромным плюсом. Архитекторы доработали готовый проект под мои нужды, учитывая все мои пожелания по планировке и материалам. Результат превзошел все ожидания: дом не только теплый и комфортный, но и становится только дороже со временем благодаря качественным материалам и продуманной архитектуре.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024