Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подбор майнинг-оборудования
anton_miroshnichenko90Дата: Четверг, 16.05.2024, 23:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я новичок в мире криптовалют и задумываюсь о покупке оборудования для майнинга. Хочу начать с чего-то надёжного и не слишком сложного в обслуживании, так как у меня пока нет большого опыта. Слышал, что ASIC майнеры — это хороший выбор для начинающих, но выбор моделей огромен, и я чувствую себя потерянным. Может кто-то может посоветовать, как правильно подобрать модель и на что обратить внимание при покупке? Интересует вопрос надёжности и эффективности оборудования. Буду благодарен за любые советы!
 
sfadeev789Дата: Четверг, 16.05.2024, 23:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я понимаю твои переживания, так как сам проходил через это. Когда я начинал, мне помогли друзья, которые уже давно занимаются майнингом. Они порекомендовали мне обратить внимание на ASIC майнеры Bitmain Antminer. Эти устройства действительно стоят того. Они известны своей надежностью и эффективностью. Мой первый ASIC был именно от этой марки, и он оказался очень удобным в обслуживании, что критически важно для новичков. Также хотел бы отметить, что на сайте Intelion Data System https://intelionmine.ru/catalog/asiki-bitmains у них есть возможность приобрести оборудование в рассрочку, что значительно облегчает начало. Проверь их предложения, возможно, это то, что тебе нужно для старта!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024