Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Установка недорого памятника
АnTonДата: Вторник, 21.05.2024, 22:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто подскажет, где в Орше можно заказать изготовление недорого, но красивого памятника? И желательно чтобы монтаж сразу был, ну и территорию вокруг могилки облагородили. Буду благодарен за любые контакты.
 
МарияЖуковаДата: Вторник, 21.05.2024, 22:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, что слишком дешевые быстро рассыпятся. Мы так бабушке установили, из крошки кажется, но он совсем мало простоял. Так что лучше не экономить, а сразу ставить нормальный.
 
smirnovaanДата: Вторник, 21.05.2024, 22:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые долговечные это конечно гранитные памятники или мраморные. Стоят они не дешево, зато простоят долго. Из бюджетных материалов можно выбрать металл, мраморную крошку или бетон.
 
ZhennДата: Вторник, 21.05.2024, 23:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если интересуют самые дешевые памятники в Орше, могу предложить этих специалистов https://mir-granita.by/ Каталог у них обширный, цены тоже как по мне вполне приемлемы, за счет собственного производства. Можете связаться с ними по телефону, уточнить все подробности, нюансы, ну и при желании договориться об изготовлении памятника.
 
anna_leeДата: Пятница, 21.06.2024, 16:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказала памятник для бабушки в https://monument-spb.ru/katalog-pamyatnikov/kresty.html и результат превзошел все ожидания. Работа выполнена качественно и в срок, памятник получился очень красивым и достойным. Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и профессионализм сотрудников. Все наши пожелания были учтены, и результат получился именно таким, каким мы его представляли. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные и красивые памятники.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024