Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Средство для быстрого роста волос
thestarnatalyДата: Вторник, 04.06.2024, 17:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, нужен ваш совет! У меня стали сильно выпадать волосы, заметно поредели. Хочу попробовать какое-то эффективное средство для ускорения роста волос. Порекомендуйте, пожалуйста, качественный продукт от украинского производителя. Что вы можете сказать о коктейлях или сыворотках для роста волос?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
katerina_dolgolukovaДата: Четверг, 06.06.2024, 11:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Обязательно попробуй коктейль для роста волос от украинского бренда LUM, который я покупаю на их сайте. Этот инновационный коктейль разработан на основе комплекса натуральных компонентов, таких как экстракт бамбука, кофеин, биотин и аргановое масло. Он буквально творит чудеса по стимуляции роста новых волос и предотвращению их выпадения. Коктейль обладает приятной нелипкой текстурой, легко распределяется по коже головы и впитывается, не утяжеляя волосы. После регулярного использования волосы становятся заметно гуще, активизируется их рост. У меня самой после применения этого коктейля выпадение волос почти прекратилось, стали быстро отрастать новые прядки. В составе только натуральные безопасные ингредиенты. Очень довольна результатом и всем рекомендую это средство для быстрого роста волос https://lum.one/ru/kokteil-dlya-rosta-volos-lum-cocktail-for-hair-1!

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024