Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой недорогой хостинг вы выбрали?
LevchenkoДата: Понедельник, 15.07.2024, 22:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Давно думаю о создании своего сайта, но пока не могу определиться с выбором хостинга. Бюджет у меня, честно говоря, не очень большой, поэтому хотелось бы найти что-то недорогое, но в то же время надежное. Может быть, у кого-то из вас уже есть опыт в этом деле и вы можете порекомендовать конкретный хостинг? Интересует прежде всего стабильность работы и поддержка основных CMS.
 
HzBoyДата: Понедельник, 15.07.2024, 22:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово, что ты решил создать свой сайт! Я недавно тоже искал недорогой хостинг и понял, что важно внимательно читать отзывы и сравнивать тарифы. Главное - убедиться, что у хостинга хорошая репутация и оперативная поддержка. Я нашел несколько вариантов, которые соответствуют этим критериям и при этом не бьют по карману. Если хочешь, могу рассказать подробнее, что мне удалось найти и на что стоит обратить внимание при выборе.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 15.07.2024, 22:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
А как у этих вариантов с производительностью? У меня сайт пока небольшой, но планирую его развивать и боюсь, что недорогие тарифы могут не справиться с нагрузкой, если посещаемость вырастет. И еще важно, чтобы поддержка действительно была на высоте, потому что я пока не очень разбираюсь в технических вопросах. Какие основные параметры ты смотрел при выборе и насколько они тебя устраивают?
 
misterbicipsДата: Понедельник, 15.07.2024, 22:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
А как у этих вариантов с производительностью? У меня сайт пока небольшой, но планирую его развивать и боюсь, что недорогие тарифы могут не справиться с нагрузкой, если посещаемость вырастет. И еще важно, чтобы поддержка действительно была на высоте, потому что я пока не очень разбираюсь в технических вопросах. Какие основные параметры ты смотрел при выборе и насколько они тебя устраивают?

Если ты еще не определился, могу порекомендовать обратить внимание на хостинг от TheHost. У них есть разные тарифы https://thehost.ua/hosting/plans начиная от самых доступных, таких как "Парковочный", и заканчивая более мощными, например "Портал-100". Я сам пользуюсь их услугами и доволен. Тариф "Парковочный" подойдет, если у тебя небольшой сайт без сложных функций.

А если планируешь серьезное развитие, можно сразу присмотреться к более продвинутым вариантам. Круто, что у них собственное оборудование и дата-центр, так что с надежностью проблем нет. И, что немаловажно, они поддерживают все основные CMS, так что тебе не придется мучиться с настройками.

 
mz0256196Дата: Среда, 17.07.2024, 20:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я для себя нашла качественный способ зарабатывать сидя дома, это лотереи, тут в блоге https://blog.unl.ua/ru/archives/solodke-binho-2/ нашла статьи в тему о том, как зарабатывать на лото и теперь это мое хобби, которое приносить прибыль
 
makartaranovsДата: Пятница, 26.07.2024, 16:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для хостинга ещё выбрал отличную панель управления от https://www.ispmanager.com. Надёжность, безопасность и универсальность у неё высокая, а также в целом цена порадовала и возможность сначала взять на сайте бесплатную версию для ознакомления. Нервов и сил она мне сохранила огромное количество, так что уверенно рекомендую.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024