Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Столько вопросов по дому....
Столько вопросов по дому....
lagacevavДата: Воскресенье, 08.09.2019, 09:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик. Сами понимаете, особенно из женского пола, я думаю - они меня поддержат. Когда появляется семья, и ты вся находишься в семье, в домашних делах. И бывает хочется в дом ввести что-нибудь новенькое, приобрести или обновить что-нибудь в интерьере. Частенько задаешься вопросами - а что бы подарить на праздники? Этих вопросов столько по дому - что просто незнаешь за что браться и как это всё решить) Мне кажется такие проблемы не решаться кроме нас самих, может просто можно прочесть о современных новинках
 
netrumpДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Следует сразу сказать, что я ни разу не женского пола, но проблема идей для подарка на праздники меня беспокоит постоянно. Просто этих праздников реально уже выше крыши и все что возможно было подарено, поэтому каждый раз я реально получаю вывих мозга от поиска идей в интернете.
 
kissfm11Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается новинок, то надо выбирать из всего списка и понимать, что не все новое есть реально нужное, многое это просто новинки от маркетологов не более того! Они же также кушать хотят и им надо зарабатывать.
 
netrumpДата: Понедельник, 09.09.2019, 12:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seva3909 ()
Ну а для меня самый подходящий подарок - это кассеты для бритвы.


Вы мне напомнили, что когда только появились подарочные косметические наборы для мужчин, то у нас на работе при совете что дарить, они были главным вариантом. И каждый мужчина предвидел что ему подарят на праздник smile  И да, бритвенный станок был альтернативой.
 
seva3909Дата: Понедельник, 09.09.2019, 13:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бритвенные кассеты - отличный подарок для мужчины, они расходуются довольно-таки интенсивно и всегда нужны. Также никогда не будет лишним крем для бритья и крем после бритья. А женщинам всегда можно подарить косметику, предварительно поинтересовавшись, какую.
 
VioletaДата: Понедельник, 09.09.2019, 15:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с ребенком думаем сделать красивые открытки на новый год своими руками. Все различные вещи сделанные своими руками всегда больше всего ценятся. Мы сделаем одинарные открытки с картона, вырежем разные фигурки и по наклеиваем, включим фантазию и у нас все получиться.
 
saha8971Дата: Понедельник, 09.09.2019, 15:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да подарки сделанные своими руками намного ценнее чем те что купил. Согласен с вами Violeta даже открытки которые сделал ты сам и подарил, это память о том дне. Я сам ценю очень такие подарки. А женщинам так то надо косметику, подарить крема и шампуни хорошие им это понравится.
 
jorik4909Дата: Вторник, 24.12.2019, 03:31 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня постоянно такое желание ...

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
azhvakovДата: Суббота, 28.12.2019, 12:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дом это вообще ад, тут по квартире не успеваешь, а в частном доме хлопот во сколько раз больше.
 
GorBunoookДата: Воскресенье, 29.12.2019, 21:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку у нас в офисе все сторонники ПП питания, то от микроволновки решили отказаться в пользу покупки плиты. Долго выбирали плиту стеклокерамику, но в конечном итоге сошлись на ханса и все остались довольны, я в том числе. На самом деле соглашусь, в микроволновке - не самое здоровое питание получится, так как испаряются все полезные вещества с пищи, а подогревая на плите таких проблем нет, хоть и гемора больше.
 
BobbyДата: Понедельник, 17.04.2023, 14:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Отказ от микроволновки в пользу плиты является хорошим выбором, так как приготовление пищи на плите может сохранить большую часть полезных веществ, которые могут испариться при нагревании в микроволновке. Однако важно помнить, что приготовление пищи на плите может требовать больше времени и усилий, чем использование микроволновки.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Столько вопросов по дому....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024