Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Колеса для тележек
Колеса для тележек
mariserДата: Среда, 25.09.2019, 09:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья-форумчане. Может кто знает, где в Украине можно приобрести такие колесика, как у торговых тележек применяются? Нужны с резиновым покрытием для воплощения некоторых идей в дачном интерьере.
 
klmihasДата: Среда, 25.09.2019, 09:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что вы там такое классное придумали) Что-то передвижное я так понимаю. Может на Проме глянуть - там часто такие вещи можно найти.
 
mariserДата: Среда, 25.09.2019, 09:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата klmihas ()
Интересно, что вы там такое классное придумали) Что-то передвижное я так понимаю. Может на Проме глянуть - там часто такие вещи можно найти.

Ага)) Думаю поработать с поддонами. Есть несколько задумок по изготовлении дачной мебели из них. Понравились такие идеи  
 
klmihasДата: Среда, 25.09.2019, 10:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mariser ()
Ага)) Думаю поработать с поддонами. Есть несколько задумок по изготовлении дачной мебели из них.
 
Прикольно. Знаю, что многие используют поддоны в разных целях на дачах, но про мебель не слышала. Аж интересно стало, что из этого получится. Расскажите потом)
 
СметоликДата: Среда, 25.09.2019, 10:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс. Я тоже видел такую мебедь. Вот, кстати, тоже интересные варианты  
 
jorik4909Дата: Среда, 18.12.2019, 17:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал похожие колеса, только меньше размар. Для тумбочки брал.

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
tatishevfedorДата: Суббота, 20.02.2021, 11:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сами недавно обновляли некоторое оборудование на предприятии, в частности, нужно было заменить колеса практически везде, потому что они значительно износились, так что мы волновались, что это будет не безопасно использовать такие тележки. Вот тут https://kolesaroliki-spb.ru/kolesa-dlya-gidravlicheskikh-telezhek.html заказывали подобные колеса для наших гидравлических тележек. Понравился здесь достаточно большой выбор и мы без проблем взяли подходящие нам колеса по техническим характеристикам и используемому материалу.
 
liannan_liannanДата: Суббота, 31.07.2021, 14:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно в Екатеринбурге открывали новое складское помещение, было важно подобрать тужа качественную технику, но хотелось сэкономить, поэтому взяли б.у. тележки, только на некоторых из них нужно было заменить колеса. За помощью обратились сюда  https://advanta-ekb.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/promyshlennye , где и взяли нужные нам промышленные колёса, которые идеально подошли под крепления и по ценам получились недорого.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Колеса для тележек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024