Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Колеса для тележек
Колеса для тележек
mariserДата: Среда, 25.09.2019, 09:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Друзья-форумчане. Может кто знает, где в Украине можно приобрести такие колесика, как у торговых тележек применяются? Нужны с резиновым покрытием для воплощения некоторых идей в дачном интерьере.

klmihasДата: Среда, 25.09.2019, 09:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Интересно, что вы там такое классное придумали) Что-то передвижное я так понимаю. Может на Проме глянуть - там часто такие вещи можно найти.

mariserДата: Среда, 25.09.2019, 09:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата klmihas ()
Интересно, что вы там такое классное придумали) Что-то передвижное я так понимаю. Может на Проме глянуть - там часто такие вещи можно найти.

Ага)) Думаю поработать с поддонами. Есть несколько задумок по изготовлении дачной мебели из них. Понравились такие идеи  

klmihasДата: Среда, 25.09.2019, 10:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата mariser ()
Ага)) Думаю поработать с поддонами. Есть несколько задумок по изготовлении дачной мебели из них.

Прикольно. Знаю, что многие используют поддоны в разных целях на дачах, но про мебель не слышала. Аж интересно стало, что из этого получится. Расскажите потом)

zinavДата: Среда, 25.09.2019, 10:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата klmihas ()
Прикольно. Знаю, что многие используют поддоны в разных целях на дачах, но про мебель не слышала. Аж интересно стало, что из этого получится. Расскажите потом)

Можно целый комплект мебели сделать таким образом. Просто не все используют для этого колеса. Но чтоб было проще передвигать можно из прикрепить -это классная идея и автор молодец, что такое придумал. Такие колеса, как у торговых тележек, продают там же, где и разное торговое оборудование https://yutis.com.ua/kolesa-dlya-telezhek   

СметоликДата: Среда, 25.09.2019, 10:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Класс. Я тоже видел такую мебедь. Вот, кстати, тоже интересные варианты  

Форум » САПР » Общие вопросы. » Колеса для тележек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019