Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как иммигрировать в Канаду? (Как иммигрировать в Канаду?)
Как иммигрировать в Канаду?
Katj6706Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 12:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте фирму, через которую можно надежно иммигрировать в Канаду.
 
fial1771laДата: Воскресенье, 15.12.2019, 23:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С вопросами эмиграции нужно обращаться в надежную, с хорошей репутацией компанию. Компания Jane Katkova & Associates может  предоставить вам консультацию по иммиграции в Канаду, а так как процесс переезда, достаточно трудоемкий и сложный, именно они подготовят для вас всю необходимую информацию, чтобы этот процесс прошел максимально быстро и комфортно.

Сообщение отредактировал fial1771la - Воскресенье, 15.12.2019, 23:39
 
jorik4909Дата: Среда, 18.12.2019, 00:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это действитльно полезная информация, очень хочу уехать ...

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
liannan_liannanДата: Суббота, 13.05.2023, 13:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже думаем уехать, появилась такая возможность. хочу побольше полезной информации узнать сначала
 
tatishevfedorДата: Суббота, 13.05.2023, 13:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собираюсь мигрировать в Канаду, и благодаря сайту  https://relocanto.com/ я нашел множество полезной информации. Здесь я получил подробные сведения о процессе иммиграции, требованиях к визе, жилье и многое другое. Раздел "Опыт успешной миграции" был особенно полезен, так как он содержит истории и советы от людей, уже переехавших в другие страны.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как иммигрировать в Канаду? (Как иммигрировать в Канаду?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024