Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Квартира в Одессе
Квартира в Одессе
mariserДата: Четверг, 16.01.2020, 00:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто в курсе сколько стоят квартиры в Одессе? Цена выше чем в других регионах из-за того, что это город отдыха?
 
klmihasДата: Четверг, 16.01.2020, 00:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас вообще цены настолько разные, что непонятно от чего они зависят.  В небольших городах порой дороже чем в областных центрах.
 
zinavДата: Четверг, 16.01.2020, 00:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы поищите себе стоимость квадратного мера в Одессе и тогда будете знать во сколько обойдется квартира. Вас какой район города интересует?
 
mariserДата: Четверг, 16.01.2020, 00:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zinav ()
Вы поищите себе стоимость квадратного мера в Одессе и тогда будете знать во сколько обойдется квартира. Вас какой район города интересует?
Спасибо, поищу. Да пока не знаю где-бы хотели, но желательно новостройка чтоб была. Я в районах плохо ориентируюсь.
 
ludpasДата: Четверг, 16.01.2020, 00:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mariser ()
Спасибо, поищу. Да пока не знаю где-бы хотели, но желательно новостройка чтоб была. Я в районах плохо ориентируюсь.
Ну, районов там много. Есть престижные, есть не очень. Есть ближе кморю, там недвижимость дороже. Если хотите, можете посмотреть цены и варианты в Приморском районе  https://evropa.od.ua/katalog/novostrojki1/primorskij_rajon1/ Это хороший район.
 
jorik4909Дата: Четверг, 16.01.2020, 00:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит от многих факторов, ну а вообще да, конечно дороже чем в городах без туристов и тд.

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
borgiДата: Вторник, 22.09.2020, 11:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mariser ()
Кто в курсе сколько стоят квартиры в Одессе? Цена выше чем в других регионах из-за того, что это город отдыха?

От месторасположения зависит и других факторов, так что цены разные. Вот сестра на днях смогла за разумные деньги купить, правда брала на окраине и во вторичке жилье. Район там считается не самый спокойный, поэтому она сразу же заключила договор с компанией, которая охрану квартир обеспечивает, дабы чувствовать себя спокойно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Квартира в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024