Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хороший сорт картофеля
Хороший сорт картофеля
MemeДата: Понедельник, 03.02.2020, 11:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может посоветовать какой-нибудь хороший высокоурожайный сорт картофеля для посадке на своем участке?
 
VimadoДата: Понедельник, 03.02.2020, 13:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по-мне, так они все примерно одинаковые, так что выбирайте на свое усмотрение. И главное - чтобы была устойчивой к болезням

Сообщение отредактировал Vimado - Понедельник, 03.02.2020, 13:08
 
UnienДата: Понедельник, 03.02.2020, 15:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vimado33573Как по-мне, так они все примерно одинаковые, так что выбирайте на свое усмотрение. И главное - чтобы была устойчивой к болезнямНа самом деле, нормальных сортов не так уж и много, но ведь главное в этом деле совсем не это. Намного важнее уделить особое внимание процессу посадки - к примеру, вот тут: https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshhi/chem-obrabotat-kartofel-pered-posadkoj.html описана обработка семян картофеля перед посадкой. Подобная процедура поможет вам защитить картофель от болезней и получить, действительно, хороший урожай.

Сообщение отредактировал Unien - Понедельник, 03.02.2020, 15:18
 
azhvakovДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, нужно пробовать, я картоху никогда не пробовал садить на участке. Ее дешевле купить готовой, чем заморачиваться с ней на огороде.
 
sok_socДата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый высаживает, что хочет и что нравиться, тут нет правил. Но если хочется получить хороший урожай, тогда смело заходите на сайт https://domicad.com.ua/ru Дом и Сад и выбирайте семена и саженцы плодовых культур. По картофелю выбор просто огромный и если планируете посадку в этом сезоне, то пора уже определяться и заказывать, чтобы все успеть перекопать и посадить.
 
SoloninДата: Воскресенье, 05.04.2020, 16:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже думаю огородом заняться, но как-то картофелем все засаживать не хочется!
 
iodidevichДата: Понедельник, 06.04.2020, 18:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно не стоит выращивать один картофель, потому что с ним тоже очень много хлопот, особенно с опрыскиванием. Я стараюсь садить не слишком много, чтобы насладиться молодым картофелем и не более того. Особое внимание обратите на огурец, характеристика сорта изящный довольно интересная есть здесь. А так же разбавить несколькими сортами помидор!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хороший сорт картофеля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024