Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Диван на кухню
Диван на кухню
BeasiusДата: Пятница, 21.02.2020, 13:54 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие друзья! Посоветуйте пожалуйста где можно приобрести относительно недорогой диван на кухню? буду благодарен за оказанную помощь.
 
JoleleДата: Пятница, 21.02.2020, 17:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сейчас на самом деле есть очень много компаний, которые этим занимаются, вы лучше ищите, в том же гугле наберите, будет тысячи компаний.
 
DovelilsДата: Суббота, 22.02.2020, 15:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также склоняюсь к угловому типу дивана, мы любим раскладывать диван в прихожей и смотреть телик вечером. Я например взял свой здесь: https://kot-na-divane.ru/uglovye-divany/ у них хорошие угловые диваны))
 
stilslissДата: Среда, 30.03.2022, 20:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже вот ищу, мой давно пора менять
 
mz0256196Дата: Среда, 30.03.2022, 20:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня вот очень важно, чтоб кухня была светлой и очень просторной. я недавно у себя на кухне сделала ремонт и полностью всю мебель новую заказала, выбрала стол и к нему решила подобрать кухонный диван, заказ делала через каталог, диван надежный, он под общий интерьер подошел как раз, но при этом он более практичный, чем стулья которые были раньше
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 16.05.2022, 13:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже нужны магазины с большим выбором мебели, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 16.05.2022, 13:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В доме достаточно мало функциональной мебели, поэтому обратился на мебельную фабрику “М.О.Р.Е”. Слышал, что приятель рассказывал, что там есть в наличии диваны и кресла, поэтому заглянул на сайт https://moremebel.com/. Для себя определился с покупкой пуфа Бристоль, который устроил по всем характеристикам качества. За справками обратился к менеджеру по телефону +7 (8422) 70-20-72, что позволило узнать условия доставки, покупки товара. Подобрал в компании кресла, которые собираюсь заказать в дальнейшем.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Диван на кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024