Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Диван
Диван
MagnusДата: Воскресенье, 23.02.2020, 23:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток 
В мою квартиру надо поставить новый  диван . Не хочу , чтобы он выглядел как и сотни других диванов . Хочется , чтобы он был со своей изюминкой , где можно купить такой необычный ?
 
butcherlolДата: Понедельник, 24.02.2020, 14:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Magnus, Я даже не знаю . Хотя можно что-то в икее поискать стоящего твоего внимания . Мебель там действительно неплохая продаётся .
 
webtalk1Дата: Понедельник, 24.02.2020, 18:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Magnus, Тогда тебе стоит приглядеться к дизайнерской мебели , она выглядит особенно - как ты этого и хочешь . Купить могу порекомендовать её в магазине https://mhliving.ru , там огромный выбор , в вся мебель , в том числе и диваны , сделаны очень и очень качественно
 
fazaДата: Понедельник, 07.09.2020, 11:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант, можете в дизайнерском магазине посмотреть, там много оригинальных моделей.
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 05.01.2023, 16:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Необычные диваны не везде можно найти, может, вам по какому-то эскизу или фото заказать изготовление?
 
HattabДата: Пятница, 06.01.2023, 11:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, в обычных мебельных магазинах города вам точно не найти чего-то необычного. Для этого стоит воспользоваться интернетом, там всегда выбор больше и можно легко найти достойный вариант. Например, вот в каталоге компании "FStore" представлена элитная мягкая мебель от лучших фабрик России. И это не просто стандартная мягкая мебель, а дизайнерская. Так что вам стоит обратить на нее внимание, больше будет шансов подобрать там диван по своему вкусу и стилю.
 
astrouran999Дата: Вторник, 16.05.2023, 00:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Недавно обнаружила, что удобная мебель не обязательно должна быть сделана на основе каркаса. Подтверждение тому - мой новый диван в гостиную от фабрики Гливер https://gliver.ru/mebel/divany/dlya-gostinoy-polukruglye/ Кто бы мог подумать, что полукруглый диван с меняющимися модулями окажется таким практичным для сна!
 
VirunkaДата: Вторник, 16.05.2023, 20:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать под заказ
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024