Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт автомобиля
Ремонт автомобиля
InkognitoДата: Вторник, 25.02.2020, 13:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужен масляный фильтр на машину, но я не знаю, где его можно приобрести. Поэтому, и интересуюсь у вас, возможно ваш совет мне, и поможет. И еще волнует такой вопрос, я слышала, что есть разборные фильтры, и обычные. Скажите, какой поставить, может тот который разбирается, и в нем потом только менять внутренность, и все. Или все же лучше каждый раз покупать новый.
 
BebeshДата: Среда, 26.02.2020, 14:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично я даже не слышал про такие товары, поэтому даже понятия не имею какой вам дать совет, могу пожелать вам лишь успехов в этом вопросе.
 
jorik4909Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 23:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ремонтирую сам когда могу, стараюсь много на себя не брать...

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
farzanДата: Четверг, 26.03.2020, 21:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь ремонтировать по мелочам сам, а вот серьёзные поломки уже оставляю специалистам. Недавно в очередной раз пришлось пользоваться посторонней помощью, сломался генератор. В итоге вызвал недорогой эвакуатор и отправил ласточку в ремонт.
 
daryademidova1987Дата: Пятница, 27.03.2020, 00:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый покупать смысла не имеет
 
natashamuaДата: Суббота, 28.03.2020, 08:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно)
 
deget55436Дата: Четверг, 04.06.2020, 23:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам тоже уже пора заменить масляный фильтр в машине и вообще пройти техобслуживание. Если знаете порядочных ребят в автосервисе в городе Реутов, то дайте контакты!
 
mishkagammiДата: Пятница, 05.06.2020, 00:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата deget55436 ()
Нам тоже уже пора заменить масляный фильтр в машине и вообще пройти техобслуживание. Если знаете порядочных ребят в автосервисе в городе Реутов, то дайте контакты!

    Если бы все регулярно проходили техническое обслуживание,  то меньше аварий было бы на дороге! Сделали компьютерную диагностику и ремонт своего Мерседес Спринтер  в "Бус-МБ"  https://busmb.ru/ , мы являемся клиентами этого сервиса, а для постоянных клиентов действуют скидки!
 
batagpavelДата: Понедельник, 03.08.2020, 23:27 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомьтесь сначала с тех, что предлагают разные магазины и выберете тот, где есть фильтр именно для вашей модели автомобиля. Если сложно разобраться самостоятельно, можете обратиться к ребятам в этом магазине https://carwares.com.ua/rubricator/maslyanyj-filtr У них очень большой ассортимент, может как раз там и найдете то, что искали)
 
tatishevfedorДата: Четверг, 24.12.2020, 20:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага
Ну в целом дорого может обойтись вам это конечно
 
Lana2441Дата: Пятница, 09.04.2021, 15:58 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А сталкивался ли кто с ситуацией, когда на работе требовали чеки за ремонт авто? А чеки были утеряны?
Мне недавно пришлось выкручиваться из такой ситуации. Хорошо, что мне подсказали сервис https://cheky-rf.com/catalog/chek-na-remont-avto/ Здесь мне создали чеки, которые подошли для бухгалтерии. Очень выручили
 
bellaellaДата: Среда, 21.04.2021, 05:11 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь находить мелкие детали самостоятельно и знакомый мастер меняет их прямо у меня в гараже, в последний раз передние фары БМВ Е39 меняла, обошлось примерно на 40% дешевле, чем пришлось бы в среднем отдать в сервисе, а это почти половина суммы.
 
LerchikthebossДата: Понедельник, 14.06.2021, 02:48 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это не странно, многие владельцы автомобиля понятия не имеют, какую роль в работе их железного коня играют турбокомпрессоры. А она ведь столь значительна, ведь показатель наполнения цилиндровой турбины является основной характеристикой мощности авто. 
Подобрать оптимальное решение по приемлемой цене вам всегда помогут специалисты компании https://centr-turbin.com/catalog/turbiny .
 
vishnoleДата: Четверг, 01.07.2021, 19:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В старых авто вечно что то ломается
 
hilianДата: Четверг, 01.07.2021, 19:12 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какой хозяин!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт автомобиля
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024