Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кредит в банке
Кредит в банке
DovelilsДата: Среда, 04.03.2020, 21:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое почтение! Как думаете, какой банк выдает кредиты на выгодных для клиента условиях? Может вы уже взяли кредит, расскажите про ваш опыт, куда лучше пойти.
 
BeasiusДата: Четверг, 05.03.2020, 07:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению вам вряд ли кто то ответит вам на ваш вопрос, а если и ответят то через пол года, потому что здесь очень редко обсуждаются такие темы, по себе знаю, так что обратись к гуглу.
 
JoleleДата: Пятница, 06.03.2020, 14:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй обратиться к этой компании https://creditkvartir.ru Так как я сам у них однажды брал кредит, когда понадобилось и могу сказать что условия кредита вполне адекватные, процент ничтожно маленький так что думаю вам понравится.

Сообщение отредактировал Jolele - Пятница, 06.03.2020, 20:38
 
SamSebeДата: Понедельник, 09.03.2020, 20:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, у меня сейчас такая ситуация в жизни, что я тоже думаю взять кредит. Но, к этому делу я стараюсь подойти со всей ответственностью! Не хочу брать в каких-то не понятных конторах, что бы потом не попасть в не приятность. Можете подсказать в каком банке сейчас выгоднее брать или как выбрать самый лучший вариант?
 
karinaansimovaДата: Вторник, 10.03.2020, 16:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это правильно, лучше лишний раз потратить время на поиск самых лучших условий, чем потом переплачивать или вообще попасть в какие-то не приятности! Мы брали 2 раза кредиты, а для быстрого поиска самых выгодных предложений пользовались этим сервисом - https://zebank.ru/kredity . Там огромное количество предложений от разных банков, а что бы быстро найти лучшие, есть удобные настройки.
 
Zheka0701Дата: Пятница, 20.03.2020, 12:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dovelils ()
Мое почтение! Как думаете, какой банк выдает кредиты на выгодных для клиента условиях? Может вы уже взяли кредит, расскажите про ваш опыт, куда лучше пойти.


В банк пару раз обращался, мне все время в выдачах отказывали, так что сказать не могу. Кредиты я в итоге брал в автоломбарде под залог своего авто. Могу сказать, что в Гольфстрим довольно выгодные условия на этот счет.
 
HERoyДата: Понедельник, 07.09.2020, 11:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dovelils ()
Мое почтение! Как думаете, какой банк выдает кредиты на выгодных для клиента условиях? Может вы уже взяли кредит, расскажите про ваш опыт, куда лучше пойти.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом кредитования. Не такой он у меня и плохой. Я часто беру кредиты, и в бизнесе и просто на бытовые потребности, и почти всегда доверяю банку ОТП. Вот в последний раз я оформил даже возобновляемую кредитную линию https://ru.otpbank.com.ua/big-corporate/ вместо обычного кредита. Это более гибкий и удобный подход кредитования моего бизнеса.
 
VasjaДата: Среда, 28.10.2020, 20:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд ничего тяжелого в выборе кредита или займа нет. Сначала смотришь, потом выбираешь наиболее интересные и подходящие предложения, например, такие как здесь https://mainfin.ru/zaimy/na-kartu/moskva займы на карту. Главное, чтоб предложение было наиболее выгодным по сумме, по сроку, по процентам, и отправляешь заявку, которую рассмотрят в наиболее короткий срок.
 
Valeria123Дата: Вторник, 06.04.2021, 16:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Взяти кредит з мінімальними витратами часу і при цьому отримати максимально якісний результат сьогодні реально як ніколи. Сервіс Finance Credit пропонує на ваш вибір тільки перевірені і надійні мікрофінансові організації.
 
SokolYaninaДата: Вторник, 13.07.2021, 11:05 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Вітаю! Хто користувався послугами МФО? Що можете порадити? Вже можна брати кредити за 5 хвилин?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
margarett_sveklaДата: Вторник, 13.07.2021, 11:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Головне перевірити спочатку по відгукам, так буде більш зрозуміло що да як
 
monatskoДата: Вторник, 13.07.2021, 11:11 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У мене кредитна картка банку, в якому обслуговуюсь. Дуже зручно - можна онлайн змінити кредитний ліміт.
 
thestarnatalyДата: Вторник, 13.07.2021, 11:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата SokolYanina ()
Вітаю! Хто користувався послугами МФО? Що можете порадити? Вже можна брати кредити за 5 хвилин?
Так, можете для цього звернутися в майже будь яку мікрокредітну організацію, такі дають швидкі позики. На сайті Фібі.теч є прямо добірка таких в Україні. Знайдете відповідні вам умови і оформляйте заявку. Я так знайшла Качай Гроші https://kachay.com.ua/kredit-5minut і тепер постійно користуюся даною МФО. Зазвичай дуже швидко схвалюють і гроші отримую на карту.


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
parabellaДата: Среда, 18.08.2021, 12:14 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне думается, что выгоднее в МФО взять кредит, потому что там более хорошие условия и деньги Вы получите быстрее, чем в банке. Вот тут вообще можно сравнить разные предложения по кредитам https://turbozaym.com.ua/ и сразу проценты увидеть, что крайне удобно для Вас будет.
 
viknalanddДата: Среда, 18.08.2021, 17:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не берите кредиты - это рабство
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кредит в банке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024