Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт фотоаппарата
Ремонт фотоаппарата
DovelilsДата: Суббота, 07.03.2020, 05:01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, физкульт-привет! Мне срочно нужно найти профессионала, который занимается ремонтом фотоаппаратов по приемлемым ценам, и чтобы это был действительно проверенный человек, если кто знает как мне помочь, прошу мне сообщить об этом.
 
BeasiusДата: Суббота, 07.03.2020, 14:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересна эта тема, может будут у кого то хорошие предложения.
 
JoleleДата: Суббота, 07.03.2020, 19:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вспышка всегда пыхает на максимум, вне зависимости от настроек, значит произошел пробой силового транзистора IGBT, у меня такое тоже было, благо нашел ребята https://fotoblick.ru/ Которые мне его за довольно короткое время отремонтировали, за что я им безмерно благодарен.

Сообщение отредактировал Jolele - Воскресенье, 08.03.2020, 05:30
 
loli4e4kaДата: Понедельник, 29.06.2020, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе очень хочу приобрести нормальный фотик, чтобы действительно чёткие фото получались.
 
Valeriy12Дата: Понедельник, 29.06.2020, 20:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас мыльница или зеркалка? Зеркалку чинить стоит, конечно, они обычно дорогие. А обычный недорогой фотик проще новый взять. Я вот тут https://myt.com.ua/products/fotoapparaty хочу цифровой фотоаппарат бу купить для дочки. Ей всего 10 лет, но увлекается фотографией плотно. Может из этого что-то и выйдет, тогда потом придётся брать что-то посерьёзнее)
 
artkowi27Дата: Среда, 01.07.2020, 11:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
новый не дешевле?
 
aneykaafonicheva84Дата: Среда, 22.07.2020, 14:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ребенок тоже фотографией увлекся. Сначала на смартфон снимал, потом купили самый простой фотоаппарат цифровой, чтобы научился азам, а потом будем думать о более серьезной аппаратуре.
 
MariPimm8Дата: Среда, 22.07.2020, 20:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы решили, что если у сына есть тяга к фотографированию, то развивать это увлечение нужно в профессиональной студии - записали ребенка на курсы к фотографу-профессионалу. Он нам посоветовал, и какой фотоаппарат лучше всего подходит для начального этапа обучения, и купить монопод новый сказал, и сбросил ссылки на специальные программы для обработки фотографий - в общем, дал очень много полезных советов. Пока ходим на курсы со стареньким нашим фотоаппаратом, для обучения основам фотографирования его вполне достаточно.
 
aiaibragimovaДата: Вторник, 19.09.2023, 20:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я обращался в https://technodoctor.kiev.ua/ для ремонта своего фотоаппарата, и могу поделиться своим опытом. В общем, мне очень понравилось обслуживание в этом сервисе. Работники проявили высокую профессиональную компетентность и внимательность к деталям. Мой фотоаппарат был быстро починен, и он работает отлично до сих пор. Я также оценил их цены, они были вполне разумными по сравнению с другими сервисами.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт фотоаппарата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024