Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт холодильников
Ремонт холодильников
BeasiusДата: Пятница, 13.03.2020, 03:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые друзья! Хотел бы с вами обсудить тему ремонта холодильников,так что, не стесняйтесь, пишите.
 
JoleleДата: Пятница, 13.03.2020, 12:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на самом деле купить сейчас можно в любом магазине я не знаю как вы искали что вы так и не смогли найти то что нужно, та даже в интернете забейте там тысячи запросов.
 
DovelilsДата: Суббота, 14.03.2020, 11:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю но кажется довольно таки ясно что проблема в ремонте холодилника, я бы вам посоветовал вот этот сайтик  https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai там можно найти и вызват хорошего мастера, можете не благодарить)))
 
ГрандДата: Суббота, 11.04.2020, 15:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть какаято более известная фирма по ремонту бытовой техники?
 
АсенькаДата: Суббота, 11.04.2020, 17:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, свет моих очей, могу тебе порекомендовать фирму, которая мне ремонтировала холодильник https://sd-appliancerepair.com, после этого он уже два месяца работает, так что думаю - это достаточно хороший показатель, чтобы рекомендовать

Сообщение отредактировал Асенька - Суббота, 11.04.2020, 17:42
 
iodidevichДата: Пятница, 10.07.2020, 12:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне реле нужно заменить, вот ищу где купить...
 
SoloninДата: Пятница, 10.07.2020, 15:39 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, когда я искал для хлебопечки clatronic запчасти, то по итогу купил все здесь, поэтому и вы поищите, спросите у менеджеров, они всегда посоветуют и подскажут. Мне довольно часто приходится к ним обращаться чтобы сэкономить денег на покупке новой техники. Отличные ребята!
 
info6376Дата: Среда, 02.09.2020, 14:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается Киева, я всегда ремонтирую холодильник в этом сервисе https://www.r-t.kiev.ua/
Всегда делают быстро и качественно
 
Lana2441Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 23:16 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу обсудить, где покупать запчасти к холодильникам. Не на рынке же) 
Мне нужна была ручка для холодильника Liebherr. Повезло найти на этом сайте https://сервис-климат.рф/catalog/ruchki_liebherr/ 
Если вам тоже понадобятся аксессуары для холодильника, ищете там
 
LevchenkoДата: Вторник, 27.04.2021, 14:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
На авито как-то нашел мастера,  пришел, поковырялся, вроде все заработало. Денег взял и ушел. А через неделю та же поломка. Больше не хочу связываться
 
rozhkov-dmitroДата: Вторник, 27.04.2021, 14:39 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы все верно говорите. С такими вот мастерами в этом проблема и есть. Они гарантию на свою работу не дают. А случись что - потом еще и дозвониться будет не реально. Так что мой вам совет - идите в нормальный сервисный центр. Только там смогут выполнить ремонт холодильника Miele качественно и быстро. И самое главное - что в таких сервисах гарантия есть. В случае чего всегда сможете решить проблему безо всяких нервов
 
alexsenelnikovДата: Среда, 07.12.2022, 03:21 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле не всегда нужно сразу же покупать новую технику, если старая поломалась. У меня есть опыт ремонта холодильника. Поскольку сейчас я живу во Львове, то искал мастеров именно здесь. Соседи, порекомендовали мне мастеров, которые хорошо делают ремонт холодильников с компании «БЛ Електронікс». Ребята хорошо разбираются на холодильной технике, делают ремонтные работы качественно и эффективно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ремонт холодильников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024