Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » продукты
продукты
AntonBerbatovДата: Воскресенье, 22.03.2020, 01:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, где можно продукты хорошие покупать? Хочу купить полезные продукты для себя

Сообщение отредактировал Mila3804 - Воскресенье, 22.03.2020, 01:46
 
oinvinterДата: Понедельник, 23.03.2020, 23:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас все хорошие продукты раскупать будут, так как возможно на карантин закроют город
 
looksjДата: Вторник, 24.03.2020, 12:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, если вам нужны продукты, то лучше заказывать их через сайт - https://shop.ladoni.farm/ Там большой выбор фермерских продуктов которые я уверен вам понравятся и вы легко заказать их сможете у них.
 
darya_tereshchenkoДата: Пятница, 15.05.2020, 15:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
в супермаркет или на рынок сходите
 
linakostenko80Дата: Пятница, 22.05.2020, 08:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обычно вот здесь https://dostavka-produktov.ru/myaso-i....svininy заказываю продукты и свинину с доставкой в Москве.
 
malikoffdima37Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:38 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я частенько покупаю готовые полуфабрикаты в магазинах Рrodukty Еrmolino, вкусно, полезно и быстро. На их официальном сайте также можно присмотреть интересные рецепты на каждый день и на праздник. На прошлой недели готовил голубцы в духовке по их фирменному рецепту. Моя мама, когда пробовала мои голубцы в духовке сказала, что такие вкусные даже она не готовит.
 
vikavasДата: Среда, 19.05.2021, 16:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже ищу где заказывать фермерские продукты, мы с мужем часто готовим из свежей курицы и мяса
 
karishka15Дата: Среда, 19.05.2021, 16:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Тоже ищу где заказывать фермерские продукты, мы с мужем часто готовим из свежей курицы и мяса

Попробуйте заказать в Петрухе https://petruhastore.ru/shop/. Вот там очень много свежих продуктов
 
malikoffdima37Дата: Четверг, 22.07.2021, 23:20 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я холостой парень, поэтому иногда вопрос готовки для меня еще та задача. В основном покупаю продукты в супермаркете, но бывает, что не хочется готовить или нету на это время. В такие моменты просто покупаю себе вкусные котлеты от Ермолино на сайте кстати можно ознакомится с ассортиментом и прочесть состав блюд. Обычно покупаю сразу много, ставлю в морозилку и у меня есть еда на несколько дней, а то и неделю точно. Очень удобно!
 
liannan_liannanДата: Суббота, 02.04.2022, 13:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже нужно заказать продукты, куда стоит обратиться?
 
tatishevfedorДата: Суббота, 02.04.2022, 13:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с отцом не оставляем без внимания 12 апреля – День космонавтики. На работе много дел, поэтому некогда готовить вкусности. Сейчас все вопросы взяли на себя в интернет-магазине “Удачный”. Там заказали соленья, что важно. Соленья помогают облегчить переваривание жирной и жареной пищи, так как они активизируют процессы обмена веществ. На сайте  https://u-dostavka.ru/  решили оставить заявку на покупку продукции. Желаем магазину только успехов и больше клиентов.
 
mz0256196Дата: Пятница, 13.05.2022, 22:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы многое покупаем в супермаркетах. Но вот фрукты и овощи стараюсь покупать на рынке. Как-то там выбор больше, все душевнее. Купить Клубнику Крым вот можно тут. Я так люблю именно раннюю. Когда зима только вроде бы отступила. А уже можно себя побаловать настоящей клубничкой. Да и дети тоже любят. Всегда свежая. На вкус настоящая. Не то, что египетская или турецкая привезенная. Своя она вкуснее и ароматнее.
 
stilslissДата: Воскресенье, 15.05.2022, 17:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже вот часто продукты люблю покупать с рынка
 
tsvradioДата: Воскресенье, 15.05.2022, 17:17 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
так на базаре у частников
 
susu90Дата: Понедельник, 18.07.2022, 19:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать где я всегда покупаю мясо https://primemeat.ru/ptitsa/indeyka/. Оно очень нежное, тем более недорогое. Всегда остаюсь довольной
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » продукты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024