Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как сохранить здоровье?
Как сохранить здоровье?
DovelilsДата: Четверг, 26.03.2020, 02:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем обитателям этого форума! Подскажите мне, как человеку незнающему, как можно сохранить здоровье во время эпидемии? буду благодарен за оказанную помощь.
 
BeasiusДата: Четверг, 26.03.2020, 12:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что по этому вопросу нужно обращаться к компаниям, у которого есть уже опыт в этой сфере, а к тем, которые только создались не рекомендую, так как это могут быть мошенники.
 
JoleleДата: Четверг, 26.03.2020, 18:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в наше время сохранить здоровье если и возможно, то очень сложно, но это реально, вот можете посетить этот портал http://www.rosencrantz.rs Там где подробно расписпано о том, как сохранить здоровье, что делать и т.д.

Сообщение отредактировал Jolele - Пятница, 27.03.2020, 17:14
 
iv38185Дата: Суббота, 28.03.2020, 21:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы уберечь себя и свою семью от болезни нужно следовать элементарным правилам гигиены: мыть руки с мылом, не трогать лицо руками и поменьше шастать по городу!
Если вы все же идёте куда-то, то нужно надевать маску. Конечно, сейчас ни в одном магазине даже днем с огнём не найдёшь маску.
Мы покупали их через интернет-магазин Розетка. Купили для своей семьи и для всех родственников. Так что, обращайтесь и берегите своё здоровье!
 
SoloninДата: Среда, 22.04.2020, 16:05 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ногу травмировал, нужен хороший специалист, чтобы совет дал, говорят операция нужна. А все сейчас заняты только новой ОРВИ... посоветуйте клинику. Рядом травму переделали под инфекционку...
 
iodidevichДата: Среда, 22.04.2020, 20:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, другу предстоит операция на большой палец ноги, а клинику нашли на АртусМед, которому мы давно доверяем. Операции, которые делают при вальгусной деформации, можно условно разделить на малоинвазивные и реконструктивные. Но лечиться обязательно нужно!
 
victorantibiotic85Дата: Вторник, 05.05.2020, 14:08 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В умовах пандемії коронавірусу необхідно додержуватись умов карантину, це в рази знизить ризик захворювання. А мені дізнатись, чим небезпечна гнійна ангіна допомогла ця https://w2w.com.ua/iak-vigliadaie-gniina-angina/ стаття.  Якщо ангіна не лікувалася комплексно (включаючи антибіотики), то вона може дати серйозні ускладнення серця і нирок. Тому не варто займатись самолікуванням, а звертатись до лікаря за допомогою.
 
matildamillerДата: Среда, 06.05.2020, 20:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мойте руки, следите за тем с кем говорите и не нарушайте самоизоляцию.

шокер
 
viktor_ia120Дата: Среда, 06.05.2020, 20:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за народные методы, правильное, сбалансированное питание, свежий воздух, влажная уборка дома, спорт...
 
LubkaДата: Среда, 06.05.2020, 22:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, никаких излишеств... Физическая зарядка...
 
NaTaShaIvaДата: Суббота, 18.07.2020, 18:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время пандемии мы все больше проводим времени дома, мало двигаемся. Нужно регулярно делать физические упражнения и меньше кушать. Много сидим смотрим телик или за компютором, телефоном. При этом может нарушиться циркуляция крови. А так же дома нужно носить компрессионный трикотаж, что обеспечить нормальную циркуляцию крови. 
Вот сайт где это можно приобрести:https://www.soloventex.com.ua/kompressionnyi-trikotazh

Добавлено (18.07.2020, 18:24)
---------------------------------------------
Я много уже инфы изучила. Сама недавно нуждалась в такой продукции

 
NaTaShaIvaДата: Понедельник, 20.07.2020, 18:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время пандемии мы все больше проводим времени дома, мало двигаемся. Нужно регулярно делать физические упражнения и меньше кушать. Много сидим смотрим телик или за компьютером, телефоном. При этом может нарушиться циркуляция крови. А так же дома нужно носить компрессионный трикотаж, что обеспечить нормальную циркуляцию крови. Вот сайт где это можно приобрести:https://www.soloventex.com.ua/kompressionnyi-trikotazh
 
epicfaile123123Дата: Вторник, 21.07.2020, 17:36 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровье в такое время действительно нужно беречь. У меня из-за алкоголизма иммунитет снизился, стала болеть чаще, но вовремя взяла себя в руки. Решила вызвать нарколога на дом здесь и после всех процедур, завязала с бутылкой. Сейчас слежу за собой, пью витамины, занимаюсь спортом. Вирус никто подцепить ведь не хочет.
 
ravattaДата: Среда, 19.08.2020, 19:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я теж дуже боюся застуди, тому що вона може перерости в коронавірус. Уже закупила на всякий випадок препарати від кашлю https://apteka-ds.com.ua/catalog/preparaty-vid-kashlyu - нехай вдома про всяк випадок будуть.

 
ЕленаБеляеваДата: Среда, 19.08.2020, 22:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мыть руки, протирать телефон, соблюдать дистанцию. Пить чай с медом/лимоном/малиной, какао, витамин С, клюквенный морс. Кушать имбирь, чеснок, киви. Недавно в интернете вычитала, что ученые выяснили, что те, кто пьет красное вино, менее склонен к заражению. Не знаю, насколько правда, не пробовала.

Цените сейчас, а не потом!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как сохранить здоровье?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024